Оператор лазерного станка с чпу

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Белевцева Оксана Ивановна (Belkina)
Раменское (Московская область)
улица Карла Маркса 5

Belkina — российский быстроразвивающийся бренд танцевальной одежды, основанный в 2009 году. Мы производим одежду для будущих чемпионов и уже 15 лет оправдываем ожидания наших постоянных клиентов. С момента основания мы выросли с нуля до крупной компании, имеющей под своим началом несколько отдельных брендов и занявшей устойчивое положение на российском рынке. Это стало возможным благодаря высоким стандартам производства и большим целям, которые мы год за годом ставим перед собой. Свои производства в нескольких городах России позволяют нам с максимальной скоростью и качеством отшивать большие партии изделий и отслеживать процесс их создания на всех этапах. Это позволяет поддерживать премиальный уровень и при этом сохранять разумную и доступную ценовую политику. В данный момент перед нами стоит ответственная задача по расширению производства и команды.

• Место работы: г. Раменское;
  • Оборудованное рабочее место с хорошим освещением;
  • Полная занятость, полный день с 8 до 17, 5/2;
  • Оклад от 70 000 руб.
  • Своевременная выплата ЗП;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможности профессионального и карьерного развития.

• Техническое образование;
  • Опыт работы на станках с ЧПУ год и более;
  • Опытный пользователь ПК, MS Office, CorelDraw, AutoCad, Adobe illustrator, RDWorks;
  • Аккуратность, внимательность.

• Получение и проверка файлов на резку;
  • Загрузка материала на станок Wattsan 1610 Conveyer и запуск программ для резки;
  • Уборка и настройка техники.