Продавец-консультант ADAMAS / АДАМАС (ТЦ Сказка) (работа рядом с домом)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ADAMAS
улица Корнея Чуковского 2

ADAMAS – это крупная международная компания с безупречным уровнем сервиса и качества ювелирных украшений.
Наша главная ценность – сотрудники: талантливые, профессиональные, увлеченные своей работой.

Впереди сезон больших продаж, где ювелирные продавцы зарабатывают в 2 раза больше других! Мы не снижаем % от продаж, не придумываем «маркетинговые коэффициенты», платим много и вовремя!

Работа у нас это:

• Фиксированный оклад + высокий % от продаж + бонусные программы для увеличения дохода.
  • Повышенный оклад в первый месяц работы, для комфортной адаптации.
  • Дополнительные выплаты за приглашение и трудоустройство друзей в компанию.
  • Дополнительное денежное вознаграждение за успешное прохождение обучения.
  • Вакансии в разных районах города - откликайся и мы подберем максимально удобный магазин, рядом с домом.
  • Дополнительный оплачиваемый день отпуска в честь дня рождения компании.
  • Возможность быстро устроится на работу, в течении 2-х дней.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ с первого дня работы.
  • Сменный график работы.
  • Отсутствие ночных инвентаризаций и ночных смен.
  • Отсутствие штрафов.
  • Корпоративная форма за счет компании.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Удобное мобильное приложения для обучения ювелирному искусству и продажам, которое всегда под рукой.
  • Реальный карьерный рост (компания активно развивается и появляются новые интересные вакансии).
  • Комфортная рабочая атмосфера и дружелюбный коллектив.

Основные задачи:

• Профессиональная консультация покупателей (научим, даже если ранее не было опыта).
  • Работа с кассой.

Будем рады видеть тебя в команде, если ты:

• Энергичен и коммуникабелен.
  • Имеешь опыт в сфере продаж (приветствуется, но не обязателен).
  • Привык ставить перед собой смелые цели и добиваться их.
  • Стремишься изучать и познавать все новое.
  • Готов стать ювелирным экспертом и профессионалом в области продаж.
  • Готов помогать нашим клиентам делать лучший выбор, среди многообразия украшений ADAMAS.

Откликайся и наш менеджер свяжется с тобой в ближайшее время и все подробно расскажет!

Присоединяйся и стань частью успешной и динамично развивающейся компании!

Приветствуется опыт работы в сфере продаж и услуг, а также в следующих ювелирных компаниях: SOKOLOV (Соколов), SUNLIGHT (Санлайт), 585, Бронницкий ювелир, Pandora (Пандора), PanClub (Панклуб), Swarovski (Сваровски), Московский ювелирный завод (МЮЗ/ MIUZ), Якутские бриллианты, Valtera (Вальтера), Яшма Золото, Алмаз, Эпл Даймонд, BORK (Борк), Спортмастер, МВидео.