Менеджер расчетного отдела

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Новокон
Саратов
Соколовая улица 356

Мы - молодая, при этом уже успешная и динамично развивающаяся компания, которая находится в поиске нового сотрудника в одно из самых важных подразделений - расчетный отдел.

Мы умеем делать окна хорошо и по доступным ценам,поэтому количество обращений к нам растет с каждым днем и мы продолжаем расширять и усиливать команду профессионалами своего дела.

Мы ищем специалиста,имеющего опыт работы в оконной или смежных сферах с навыком построения конструкций различной сложности в расчетной программе и готового к длительному сотрудничеству и профессиональному росту.

Так же рассматриваем кандидатов без опыта работы, помогаем с плавным вхождением в должность.

• Корректное построение конструкций в производственной программе;
  • Уточнение комплектации у клиента (так же рекомендация лучшей комплектации; обсуждение спорных вопросов в размерах);
  • Расчет и внесение стоимости логистики;
  • Расчет и внесение стоимости монтажа (всех затрат по выполнению монтажа);
  • Формирование КП;
  • Подписание договоров; истребование подписанных – договоров, КП, закрывающих документов;
  • Внесение информации по сделке(себестоимость-конструкций, логистики, монтажа; прочую информацию)

Вы точно нам подходите,если:

• Имеете аналогичный опыт работы по расчетам в оконной/дверной/строительной компании;
  • Готовы расти и развиваться в профессиональной сфере;
  • Легко учитесь новому и адаптируетесь - а мы поможем;
  • Внимательны, готовы к режиму многозадачности.

• Работу в крупной,стабильной компании на самом интересном этапе развития;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Режим работы 5/2 с 09.00 до 18.00,суббота и воскресение- выходные дни;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Работа в комфортабельном офисе в районе Сенного рынка.