Маркетолог в студию психологии

Работодатель: Студия AURUM
Челябинск
Лесопарковая улица 8

Возможно оформление: договор услуг, ГПХ, самозанятые, ИП

Мы молодая и быстро развивающаяся компания студия развития и психологии AURUM. Наша миссия менять мир к лучшему. Мы выросли из одного маленького кабинета до студии в 110 кв.м и развиваемся дальше.

Мы растим и масштабируем нашу компанию и ждем в нашу команду достойного, амбициозного и надежного кандидата готового развиваться до больших масштабов и вместе с нами делать результаты.

Мы успешно привлекаем клиентов из интернета и сейчас расширяем маркетинговый отдел компании. Ищем ведущего маркетолога, который возглавит отдел маркетинга.

Вы будете работать в сильном коллективе с четкими целями и постоянной динамикой развития. И ваша ключевая цель — эффективное привлечение клиентов из каналов маркетинга.

Что входит в обязанности:

• Аналитика рынка и глубокий анализ потребностей клиентов,

• Генерация идей

• Контроль эффективности рекламных каналов;

• Поиск, привлечение и взаимодействие с подрядчиками;

• Изучение конкурентов

• Тестирование новых маркетинговых инструментов;

• Участие в регулярных встречах на планерках

• Выполнение регулярных рабочих задач отдела маркетинга.

• Работа на узнаваемость студии

• Контроль работы с соц сетями

• Составление плана стратегии продвижения

• составление, согласование медиапланов, маркетинговых планов, размещение

рекламы, отчетность;

• работа с репутацией (ответы на отзывы, регулирование вопросов репутации);

• организация мероприятий;

Кого мы ищем:

- Маркетолог с опытом работы от 2 лет а и более

- Умение и желание работать на результат

- Готовность к многозадачности

- Умение работать с управлением команды

- Уверенные знания: Яндекс. Метрика;

- Знания MS Office, Trello, программ пакета Adobe (Photoshop/Illustrator/Corel Draw); - Умение работать с сервисами рассылок;

- Владение современными методами и технологиями проведения маркетинговых и рекламных мероприятий во всех канал продвижения (сайт, вебинары, e-mail рассылки, работа с соц. Сетями, мероприятия);

- Аналитический склад ума

- Проектное и системное мышление

- График работы свободный, но важно присутствие на планерках 2 раза в неделю, а также выполнять задачи в рабочее время 9:00 до 19:00, быть на связи

- Фиксированная оплата + бонусная часть при выполнении плана + премиальная часть

- Студия находится в центре города на Лесопарковой улице

Отправляй свой отклик в нашу команду, и мы обязательно свяжемся с тобой!