Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
улица Ленинская Слобода 19с7

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит. 23 страны в Европе, Африке, Азии, 1000+ точек и больше 37 000 сотрудников. И это только за 13 лет работы. Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире, а ещё нас называют самыми инновационными.

Бизнес Dodo Brands активно растет, и команда рекрутмента вместе с ним. В нашей бизнес-команде 6 человек, каждый со своим уникальным опытом и готовностью им делиться. Мы ищем рекрутера, близкого нам по ценностям, который готов к новым вызовам, ориентирован на запросы бизнеса и испытывает драйв от поиска талантов.

• Отвечать за привлечение талантов: лидировать поиск на различные позиции в бэк-офис, проектирование и строительство, бизнес-девелопмент;

• Выстраивать доверительные отношения с внутренними заказчиками и кандидатами. Вести переговоры, выявлять потребности, консультировать по сложным вопросам;

• Определять стратегию работы над вакансией: конкретизировать профиль позиции, ключевые каналы поиска, подключать инструменты маркетинга вакансии и прямого поиска кандидатов;

• Проводить интервью и оценку кандидатов, обеспечивать своевременную качественную обратную связь в Хантфлоу;

• Аккуратно вести базу кандидатов, обращаться к аналитике, воронке и делать выводы;

• Участвовать в онбординге сотрудников;

• Не просто плейсить вакансии, а быть партнером и генерить крутые изменения, лидировать проекты по их реализации;

• Отслеживать лучшие практики на рынке, чтобы внедрять их в работу и пробовать на практике.

Что мы ожидаем:

• Успешный опыт работы в рекрутменте (фокус на бизнес вакансиях) от года;

• Готовность к экспериментам по поиску: любишь ресеч, маркетинг и разбираешься в том, какие каналы/инструменты эффективны для поиска;

• Ориентирован на результат, кайфуешь от принятия решений и личной ответственности.

• Готов управлять ожиданиями заказчиков, открыто вести процесс и коммуникацию, налаживать взаимодействие;

• Хочешь больше свободы, и понимаешь, что за ней стоит ответственность.

Что мы готовы предложить:

• Высокий уровень свободы и ответственности, где каждый влияет и на процесс, и на результат и чувствует при этом свои ценность и уникальность

• Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (компенсацию занятий со специалистами на платформе Alter, полная компенсация ДМС со стоматологией;

• Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы, софинансирование изучения английского на платформе Skyeng;

• Готовы к формату удаленной работы. А также у нас есть офисы в Москве, Сыктывкаре, Нижнем Новгороде, коворкинг в Петербурге.

• Работу в HR-команде, которая искренне любит людей, экологичное общение и открытую обратную связь.