Шеф-повар сети кафе "Angel Cakes" (ОАЭ)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Angel Cakes

Проект Angel - это healthy-кафе Angel Cakes (в Москве, Петербурге, Краснодаре, Волгограде и в ОАЭ) и онлайн-магазин здоровых продуктов Angel Store. Angel Cakes - это бранчи, авторские десерты и напитки без рафинированного сахара и глютена, а также много vegan-блюд и позиций с суперфудами. Теперь сладкое - это еще и полезное!

Кроме этого, Angel – это большое комьюнити людей и проектов, объединенное общими ценностями и философией, которое расширяет свои границы каждый день. Наши кафе – это место для атмосферных офлайн встреч и точка притяжения значимых событий.

Мы в поиске сильного шеф-повара для ведения 9 кафе в России и ОАЭ!

• организация рабочего процесса на территории 9 кафе сети (2 страны), включая распределение обязанностей между персоналом и контроль за соблюдением стандартов приготовления блюд;
  • работа с командой: участие в подборе, обучение, аттестация и ротация;
  • разработка внутренних стандартов кухни на сеть; а также контроль поддержания высоких стандартов гигиены и санитарии в соответствии с законодательными нормами;
  • управление закупками продуктов, контроль качества и свежести ингредиентов, а также оптимизация затрат на закупку;
  • участие в разработке сезонного меню, обновлении основного (совместно с бренд-шефом), контроль за внедрением изменений и реализацией;
  • полноценный запуск кухни в новых кафе с нуля.

• опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет;
  • важно наличие опыта удаленного ведения проектов, а также опыта работы в сетевых проектах;
  • опыт разработки и введения вегетарианских блюд будет Вашим преимуществом;
  • уровень английского языка - разговорный;
  • готовность к командировкам;
  • желательно наличие опыта открытия новых кафе с нуля.

• график работы 5/2 с плавающими выходными;
  • разъездной характер работы;
  • уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами.

P.S. Мы будем рады, если перед откликом на нашу вакансию Вы ознакомитесь с концепцией нашего заведения в социальных сетях :)