Преподаватель по направлениям Python, Scratch, Roblox

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Учи.Дома
Самара

Привет! Мы - онлайн-школа Тетрика — одна из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования. За 5 лет мы провели уже более 2 млн занятий на платформе и помогли подтянуть свои знания 41 тысяче школьников.

Приглашаем вместе разбивать стереотип, что учеба - это скучная зубрежка!

Каждый день мы развиваемся и растем. И сейчас мы приглашаем к сотрудничеству преподавателя мини-групп и вводного урока для учеников школьного возраста по направлениям Python, Scratch, Roblox (удаленно)

• Стабильную нагрузку, вам не нужно заниматься поиском и привлечением учеников;

• Прозрачную систему вознаграждения с возможностью влиять на уровень своего дохода. Средний уровень дохода - 100000 тыс. р. в месяц;

• Прозрачная система вознаграждения с возможностью влиять на уровень своего дохода: чем больше уроков, тем выше вознаграждение;

• Удаленное сотрудничество. Уроки можно проводить из любой точки мира, потребуется только компьютер или ноутбук, видеокамера, микрофон и стабильный интернет;

• Программы и материалы предоставляются нашими методистами;

• Поддержка специалистов, готовых решить все возникающие технические и организационные вопросы;

• Обратная связь от наших методистов для улучшения процесса обучения;

• Возможность профессионального роста до методиста.

– Проводить занятия для детей школьного возраста по IT-предметам в формате онлайн;

– Внедрять свои педагогические методики в процесс урока;

Что нам важно:

– Опыт преподавания школьникам (7-15 лет). Опыт работы с мини-группами будет плюсом;

– Умение разрабатывать игры на одном или нескольких языках программирования;

– Знание и опыт работы по направлениям: Roblox Studio/Python/Scratch;

– Умение и опыт преподавания курса;

– Понимание возрастных особенностей учеников младших и средних/старших классов и основ педагогики;

– Знание современных подходов к обучению (проблемное обучение, проектный подход и т.п.).

Мы ждём вас!