Банкетный менеджер

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Рест НН 1
Дзержинск (Нижегородская область)
площадь Дзержинского 2

Известный семейный ресторан "Итальянцы в Тбилиси" (нам исполнилось 2 года!) приглашает в команду Банкетного менеджера для успешного развития данного направления в нашем известном семейном ресторане.

Ты будешь:

• Пpeдoставлять гостям качественный сервис по самым высоким стандартам.

• Контролировать и вести брони.

• Качественно организовывать банкетное мероприятие с 0 от тематического, еvеnt - вечера до свадьбы или юбилея.

• Составлять предзаказ по меню.

• Заниматься продвижением в соц.сетях, поиском новых клиентов.

• Вести базу новых и постоянных гостей, находить к каждому из них индивидуальных подход.

• Управлять, мотивировать, ставить задачи и ориентировать на результат.

• Следить за хоз.частью (ремонт, украшение и т.д).

• Находить общий язык со всеми гостями и решать любые ситуации в процессе мероприятий.

• "Продавать", презентовать и убеждать.

• Вести полную документацию по оказанию данных услуг.

• Получать обратную связь по итогам проведенных мероприятий.

От тебя требуется:

• Опыт работы в сфере общественного питания: от 1 г на позиции администратора ресторана, банкетного менеджера приветствуется. Рассмотрим соискателей с опытом работы в event-агентствах в данном направлении.

• Наличие необходимой телефонной базы для организации мероприятий будет преимуществом.

• Быть общительным, уверенным в себе, уметь убеждать и эффективно вести переговоры.

• Уметь найти подход абсолютно к любому гостю и спланировать мероприятие в соответствии с его пожеланиями.

• Не бояться сложностей, сохранять отличный настрой на работу.

• Иметь действующую мед.книжку или быть готовым её оформить.

Ты получишь в процессе работы:

• Развитие в банкетном направлении: научишься проводить различные по тематике мероприятия от 5 до 60 чел.

• Возможность обучения и роста в ресторанном бизнесе (наши сотрудники выросли до управляющих, ты увидишь реальные примеры!)

• Заработная плата: оклад + % от банкетных мероприятий. Вся заработная плата 100% белая, оплачиваются больничные и отпуска.

• График работы: 5/2 с 12.00 до 20.00, выходные плавающие.

• Скидки сотрудникам на посещение ресторана

• Участие в корпоративных мероприятиях, обучающих мастер-классах, тим-билдингах!

• Расширенное мед.обслуживание: оформление полиса ДМС за счет компании.

Сеть ресторанов G-Grоuр ждет тебя в свою классную и дружную команду, у нас скучно не будет!