Медицинский представитель (Одинцово, Наро-Фоминск, Можайск, Звенигород)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ПИК-ФАРМА

ПИК-ФАРМА - группа компаний по разработке, ​​​​​​​производству и продвижению современных, эффективных инновационных препаратов.

Если у вас нет опыта работы, мы всему научим, поддержим и поможем.

Мы даем нашим сотрудникам возможность и перспективу профессионального роста.

Ваши задачи:

• Продвижение рецептурных препаратов на закрепленной территории (норма визитов в день – 12, база сформирована). Целевая аудитория - врачи кардиологи и неврологи.
  • Обеспечение целевого уровня продаж.
  • Организация и проведение мероприятий для врачей.
  • Активное взаимодействие с врачами и OL, ключевыми специалистами.
  • Планирование работы и отчетность еженедельные (в системе CRM360).

От вас мы ожидаем:

• Наличия специального образования по направлениям медицина, фармацевтика, ветеринария, биология, химия.
  • Допускается образование по любой другой специальности при наличии опыта работы МП.
  • Желательно владение медицинской терминологией.
  • Способность к самообразованию, дистанционному обучению, умение работать в команде.
  • Мы ищем энергичных, ответственных, целеустремленных, коммуникабельных сотрудников, которые хотят реализовываться в области продаж.

• Предоставление корпоративного автомобиля
  • Компенсация расходов на мобильную связь и интернет.
  • Мы обеспечиваем наших медпредставителей ноутбуком и планшетом, проводим регулярное обучение.
  • После прохождения испытательного срока сотрудникам выплачиваются ежеквартальные премии в размере до 40% квартального оклада.
  • Вы можете участвовать и стать одним из победителей конкурсов квартальных и ежегодных продаж и получить весомое денежное вознаграждение.
  • После прохождения испытательного срока оформляется медицинская страховка (ДМС).
  • Сотрудники и их дети получают приятные подарки к праздникам. Мы гордимся своей командой и здоровой рабочей атмосферой.