Менеджер по работе с клиентами (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ТД Элма
2 линия метро Парнас
ГК "Элма-Астерион" - единственный производитель в России, специализирующийся на оборудовании из композитных материалов. Мы производим и поставляем насосное и перемешивающее оборудование для работы с коррозионно-активными жидкостями.
В связи с увеличением количества входящих заказов, ищем в команду Менеджера по работе с клиентами

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:

Перспективная работа в инновационной компании с прогрессивными идеями;
Работа ТОЛЬКО со входящими запросами, без поиска клиентов
ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Обработка входящих заказов, ведение переговоров с клиентами, уточнение запроса, подбор необходимого оборудования по инструкции;
  • Выставление счетов, контроль оплаты, передача документов в бухгалтерию;
  • Работа в системах 1С, Битрикс 24
ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:
  • Опыт работы в 1С;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение быстро обрабатывать клиентские запросы (от поступления запроса до выставления счета);
  • Готовность к обучению и работе по инструкции на результат.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Стабильный оклад + премия по результатам работы.
  • Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ; Режим работы пн-пт с 9-00 до 17-30;
  • Система бенефитов подробнее - Вознаграждение и признание достижений на сайте компании;
  • Служебную развозку от метро: Гражданский проспект, проспект Просвещения, метро Парнас (Офис расположен в п.Вартемяги, недалеко от Мега-Икеа Парнас). От м. Просвещения - 20 минут
  • У нас теплая атмосфера, адекватное руководство, всегда можно обратиться за помощью, возможность развиваться вместе с компанией.
  • Возможность профессионального и карьерного роста (в отделе регулярное обучение/мастер-класс от руководства)