Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ПромСтройКонструкции
Новгородская улица 13К

Мы – производители современных строительных материалов, амбициозные в своих планах и демократичные по стилю управления!

Наш продукт - нестандартные железобетонные, полимеркомпозитные и металлические изделия, несъемная опалубка, архитектурный бетон. Перед нами стоят интересные задачи и нам есть что предложить рынку!

Сейчас мы в поисках бухгалтера по первичной документации в нашу команду!

• Большой светлый офис в стиле лофт, расположенный на территории бывшего завода Измерон, комфортные рабочие места, оснащенные современной техникой;

• Оборудованный кофе-поинт с зерновым кофе и сиропами, кухня;

• Работа в сплоченном молодом коллективе, поддержка коллег, лояльное руководство; подчиненность напрямую собственнику;

• Настольный теннис в офисе, ежегодные корпоративные мероприятия;

• Оформление по ТК РФ, предоставление и оплата отпусков и больничных в полном объеме;

• Заработную плату готовы обсуждать индивидуально исходя из вашего опыта работы и поставленных задач!

• Обработка первичной бухгалтерской документации с поставщиками, отражение по статьям учета в 1С;

• Контроль корректности входящих документов и архивирование;

• Взаимодействие с контрагентами по документообороту и формирование актов сверки;

• Прием/отправка документов, в т. ч. через ЭДО;

• Анализ дебиторской и кредиторской задолженности;

• Проверка и формирование книг покупок;

• Корректное отражение данных по затратам компании (статьи расходов, налоговый учет);

• Подготовка документов по запросу государственных органов;

• Участие в инвентаризации;

• Выполнение поручений главного бухгалтера в рамках компетенции.

Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее или среднее профильное образование, знание бухгалтерских проводок, опыт работы в 1С 8.3, высокую организованность.