Медиабайер facebook / facebook mediabuyer

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Агро-Поле
от 200000 RUR

Привет! Мы - Ruh spirit, сплоченная команда экспертов, внутри которой ты всегда найдешь стартовую точку твоего роста и повышения личного профита! 8 лет в активном контакте с Gambling вертикалью. Наша команда обладает опытом работы на своих продуктах Gambling, а также всеми доступными на рынке способов залива на ФБ (прилы Android/IOS, PWA, инфлюенс/схемы), также активный отдел PPC.

Навыки которые ждем от наших баеров:

Опыт закупки от 15К $ трафика в Facebook вертикаль Gambling от 1 года;

Актуальный опыт залива на IOS;

Свежие знания и подходы при работе с гео tier 1,2,3

Отработанный навык находить подходы к разным гео, не зависимо от оффера;

Навык верного анализа личной статистики компаний;

Насмотренность в gambling креативах и использование разнообразных подходов;

Умеешь правильно рассчитывать экономику оффера инстал/рег/деп при тест заливах.

Ты знаешь и самое главное применяешь показатель CTR при заливе;

Можешь создавать связки под себя (от нас максимальный приват твоего подхода), масштабировать.

Чем предстоит заниматься у нас:

-Закупкой трафика в Facebook;

-Созданием рекламных креативов с написанием цепляющих заголовков (креатор также в наличии);

-Оптимизацией рекламных кампаний с целью повышения доходности;

-Анализом конкурентов и поиском решений по более эффективной закупке трафика;

-Работа с хайлим аккаунтами, агентские с выгодными условиями, платежками, софтом.

жирная процентная сетка. Потолка нет, у нас есть баеры, которые уносят от 15К$/мес личного профита;

График 5/2 с гибким началом рабочего дня (09:00 - 11:00);

Полное обеспечение техничкой

С нами у тебя есть возможность стать лучшим байером среди своих знакомых и выйти на новый уровень дохода с активно развивающейся командой!

Отклики с сопроводительным письмом, где можно будет больше узнать об опыте (спенд, профит, ROI, вертикаль), рассматриваются в первую очередь! Жду именно тебя!