Помощник руководителя/ ассистент

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: You Stretch
Манчестерская улица 3

Сеть студий балета и растяжки «You Stretch» ​​ищет помощника руководителя!

Наши руководители Любовь и Егор ищут помощника для управления тремя студиями в Санкт-Петербурге, а также для курирования четырех дополнительных франчайзинговых локаций. Это крупный проект, который быстро развивается, и нам нужен человек, который сможет взять на себя различные бизнес-задачи, а также личный.

В качестве личного помощника вы погрузитесь в рабочие процессы, научитесь мыслить как предприниматель и стратегически планировать. Мы ищем надежного человека, который сможет эффективно помогать и не оставлять руководителей в сложных ситуациях.

В ваши обязанности будет входить:

- Выполнение всех поставленных задач (как личных, так и деловых)

- Сбор, систематизация и анализ информации.

- Взаимодействие с сотрудниками и клиентами

- Работа с документами и таблицами.

- Поддержание связи 24/7.

- Заработная плата от 25 000 до 85 000 с постепенным ростом обязанностей.

- Гибкий график работы в зависимости от задач

- Комплексная система адаптации сотрудников.

- Обучение за счет компании.

- Сильная корпоративная культура с тренингами, семинарами, спортивными мероприятиями и большими корпоративными мероприятиями.

- Официальный статус трудоустройства – возможен вариант самозанятости.

- Бесплатный безлимитный абонемент на все наши студии, позволяющая вам лично убедиться в качестве наших занятий.

- Бесплатное посещение мероприятий во время выездов франчайзи партнеров

Мы ищем кандидатов, которые:

- Ориентированы на результат

- Хотят расти как предприниматели и получать ценный опыт и навыки

- Мотивированы на стабильно высокий доход и получают удовольствие от зарабатывания денег

- Проактивны и находчивы в решении проблем.

- Готовы к командной работе

- Владеют приложениями Excel, Word, Google.

- Обладают такими качествами, как трудолюбие, ответственность, дисциплинированность, многозадачность, честность, уверенность и последовательность.

- Умеют создавать презентации, умеют управлять временем и искать подобных людей для решения различных бизнес задач

Если вы готовы стать частью нашей команды, начните сопроводительное письмо с фразы: «Я хочу работать и развиваться!»

Помните, лучшее время начать – СЕЙЧАС!