Семейный повар-гувернер

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Смарт Бьюти
Сокольническая линия метро Саларьево

Здравствуй, дорогой соискатель!

Мы ищем талантливого и опытного семейного повара-гувернера для нашей семьи, состоящей из родителей, троих детей (7 лет, 5 лет и 4 года) и няни.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Приготовление вкусных, здоровых и сбалансированных блюд для всей семьи с учетом индивидуальных предпочтений, потребностей каждого члена семьи и принципов КБЖУ.
2. Составление сбалансированного меню, закупка продуктов и поддержание кухни в чистоте и порядке.
3. Проведение развивающих занятий с детьми во второй половине дня, включая творческие и образовательные активности.
4. Помощь в присмотре за детьми и взаимодействие с няней для обеспечения комфортной и безопасной среды.
5. Гибкость в выполнении дополнительных задач по дому, связанных с приготовлением пищи и уходом за детьми.
6. Кормление домашних питомцев: кошки и двух попугаев.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Опыт работы поваром и знание принципов здорового и сбалансированного питания для детей и взрослых.
2. Педагогическое образование или опыт работы гувернером/воспитателем.
3. Знание возрастной психологии и умение находить подход к детям разного возраста.
4. Креативность в разработке развивающих занятий и умение заинтересовать детей.
5. Ответственность, пунктуальность, доброжелательность и умение работать в команде.
6. Наличие медицинской книжки и рекомендаций с предыдущих мест работы.
7. Любовь к животным и готовность ухаживать за домашними питомцами.

УСЛОВИЯ:

1. Полная занятость с гибким графиком работы: 5/2 или 7 дней в неделю (обсуждается индивидуально).
2. Возможность проживания в отдельной комнате в нашем доме (по желанию кандидата).
3. Для повара, независимо от того, с проживанием или без, предоставляется отдельная комната для отдыха в течение рабочего дня.
4. Если вы будете добираться на работу самостоятельно, наш водитель сможет забирать вас утром из дома (если вы живете близко) или с ближайшей станции метро и привозить к нам. Вечером водитель отвезет вас обратно домой или на станцию метро.
5. Конкурентная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.
6. Возможность профессионального развития и долгосрочного сотрудничества.
7. Комфортные условия работы в уютном доме.

Если вы любите готовить, имеете опыт работы с детьми, любите животных и готовы стать частью нашей семьи, мы будем рады пригласить вас на собеседование. Пожалуйста, пришлите свое резюме и короткий рассказ о себе на наш электронный адрес.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!