Системный аналитик junior+

Работодатель: Purrweb
Омск
улица Фрунзе 1к4

Привет, мы PURRWEB =^._.^=

Вот уже 10 лет мы пилим мобильные, веб и десктоп приложения для клиентов по всему миру — США, Германия, ОАЭ, Россия, СНГ и другие. Реализовали свыше 300 проектов, современные практики в продуктовой разработке высоко ценятся нашими клиентами, а мастодонты российского бизнеса признают наш подход к системному анализу лучшим на рынке коммерческой разработки.

Мы активно ведем свой блог на vc.ru, делимся кейсами, ведем компанию к новым вершинам и у тебя есть возможность стать частью наших амбициозных проектов, ниже расскажем как именно! =)

Позиция системного аналитика позволит войти в сферу IT, а также сформировать/углубить понимание о работе над программным продуктом.

На любом проекте может наступить момент, когда члены команды уже не помнят или новопришедшие не знают, как именно работает код, почему систематизация данных происходит именно так, как автоматизирован процесс, что там с алгоритмами — вот тут и нужна системная документация.

Тоже и с конечным пользователем: им может быть трудно разобраться с последовательностью действий, понять, можно ли отменить операцию и как это сделать, как настроить быстрый доступ к самым нужным функциям, какие кнопки для этого созданы — вот тут нужна пользовательская документация.

На разных проектах нужна разная документация и на разные его части: где-то будет достаточно одной инструкции для конечного пользователя, а где-то придется описывать каждое техническое решение — зависит от множества факторов.

Что предстоит делать:

• описывать до 3-х проектов, в зависимости от проектных требований и специфики;

• погружаться в логику работы каждого из проектов;

• формировать кастомизированный список документации для каждого из проектов;

• участвовать в дейли митингах с командами.

Мы полетим, если ты:

• структурировано выражаешь мысли по-английски и/-или по-русски;

• умеешь представлять информацию в разных формах: таблицах, рисунках;

• имеешь опыт работы в Confluence, Jira, Miro — желательно.

• рабочее место с MacBook в офисе компании или удаленно;

• широкие перспективы карьерного трека: мы растим таких аналитиков, которые и в бизнес могут и в разработку с продуктовым уклоном, поэтому тебе будет из чего выбрать дальше;

• классная команда: дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры — это радушные, компетентные и жадные до интересных задач ребята. Welcome!

• рабочий график 5/2 без штрафов и самодурства. Жизнь в офисе стартует в промежутке с 8:00 до 11:00 — влетая в рамках этого интервала времени, ты сможешь совмещать работу с тренировками, заочкой, детьми.

• условия для роста и развития: книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий.

• единомышленники для спорта и досуга: сгонять на каток в январские праздники, арендовать велики в парке — найти «брата» или «сестру» по увлечению проще простого. Финансовые вопросы по team-вылазкам закрываем так же, как оплату занятий по английскому.

• возможность работать из дома в гибридном формате: нужно лишь адаптироваться под наши процессы, проекты и команду;

• официальное трудоустройство;

• увеличение заработной платы для тех, кто растет над собой. Начальная зарплата определяется по результатам собеседования.

• удобная парковка, теплые пледы, баблы, груша-манекен, всё для комфортного отдыха в перерывах и, конечно же, работы ждет тебя в нашем светлом, уютном и просторном офисе.

Обычно мы получаем большой отклик на данную вакансию, поэтому предлагаем тебе в отклике поделиться о том, чем именно тебя привлекает системный анализ и тогда мы сможем оперативно рассмотреть твое резюме в числе первых!