Системный аналитик (middle)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Привет! Мы команда выдачи М.Видео-Эльдорадо и сейчас мы ищем в свою команду Системного аналитика.

Мы делаем несколько продуктов:

1. MQueue - набор приложений, позволяющий работать с электронной очередью покупателям и сотрудникам розничных магазинов
  2. Digital Darkstore - приложение, позволяющее вручную оформлять доставки курьером такси (наши пользователи - сотрудники КЦ, сотрудники розничных магазинов)
  3. Virtual Exectution Manager - набор приложений, позволяющий оперативно оценивать метрики работы и метрики здоровья магазинов (наши пользователи - руководство магазинов, менеджмент компании)
  4. Handover - набор приложений, позволяющих выдавать заказы разных типов разным видам получателей (наши пользователи - сотрудники розницы).

Стек проекта:

• API - Postman, Swagger;
  • Бизнесы-процессы - BPMN (среда Camunda Modeler);
  • Визуализация взаимодействия объектов в системе – UML-диаграммы;
  • Очередь сообщений – Kafka;
  • База данных – PostgreSQL.

• Сбор, выявление и согласование требований у бизнес-партнеров, смежных команд и иных заказчиков;
  • Работа с требованиями: анализ, формализация и последующее управление ими;
  • Проработка и описание документации: технической (backend, frontend) и бизнесовой (US, UC, критерии) и поддержание её в актуальном состоянии;
  • Проектирование логики работы приложений, баз данных;
  • Участие в декомпозиции и оценке задач;
  • Проведение грумингов с командой;
  • Поддержка разработки, тестирования;
  • Разбор и решение багов и инцидентов с продуктива;
  • Проработка и описание High Level Design, участие в проработке архитектуры приложений.

Будем рады пообщаться, если у тебя есть:

• Общий опыт системной аналитики от трех лет;
  • Понимание методологий разработки и жизненного цикла ПО;
  • Опыт в оценке трудозатрат задач по аналитике и проектированию;
  • Понимание принципов построения микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с SQL и написания простых запросов;
  • Знание инструментов моделирования, прототипирования;
  • Знание нотаций BPMN, UML и опыт работы с ними;
  • Опыт работы с REST;
  • Понимание принципов построения реляционных БД;
  • Приветствуется опыт работы с Figma.

Почему у нас хорошо:

• Продукты, признанные на рынке (несколько премий за Лучший Интранет, хит-парад премий за лучшее ИТ-решение в ритейле) и имеющие амбициозные планы на развитие;
  • Конструктивный диалог и возможность внедрять свои идеи, если они способствуют достижению общего результата;
  • Команда увлеченных профессионалов, которая открыта к поиску нового;
  • Конкурентная заработная плата, гибкое отношение к рабочему месту (посещение офиса на м. Красносельская в Москве на гибриде или ты можешь работать удаленно из РФ);
  • Приятные скидки в магазинах М.Видео-Эльдорадо;
  • ДМС со стоматологией.