Руководитель проектов/ Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Евро Трейд
Кольцевая линия метро Новослободская

▎▎О компании:

Фонд развития правовой культуры ищет инициативного и ответственного Руководителя проектов, готового возглавить команду операторов и координировать разовые проекты, направленные на правовое просвещение граждан и развитие нотариата.

Если вы стремитесь к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие правовой культуры в стране, мы ждем именно вас!

▎Основные обязанности:

1. Руководство линией правовой помощи ФНП:

• Эффективный контроль работы операторов и их постоянное обучение в сотрудничестве с юридическим отделом.

• Составление рабочих графиков для команды, чтобы обеспечить максимальную продуктивность.

• Решение текущих вопросов во взаимодействии со смежными подразделениями для достижения общих целей.

2. Управление разовыми проектами:

• Координация подрядчиков (авторы, дизайнеры, разработчики) для реализации идей.

• Подготовка технических заданий на основе требований подразделений.

• Оценка работы, организация правок и контроль их внесения.

• Рецензирование, корректура и согласование материалов.

• Взаимодействие с бухгалтерией для расчетов и оплат.

• Контроль размещения материалов на сайте notariat.ru.

• Поиск подрядчиков для краткосрочных и долгосрочных проектов.

▎▎Условия работы:

• Уютный офис в шаговой доступности от м. Новослободская.

• Конкурентоспособная заработная плата: 165.000 до вычета налогов + квартальная премия (в среднем от 180.000 на руки).

• График 5/2, с 09.00 до 18.00, работаем по производственному календарю.

• Оформление по ТК РФ с первого дня — мы заботимся о наших сотрудниках!

▎▎Профиль кандидата:

• Высшее образование (предпочтительно в области права, менеджмента или смежных дисциплин).

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет — ваш опыт станет нашим активом!

• Отличные организаторские способности и умение работать в команде.

• Навыки управления проектами и опыт работы с подрядчиками.

• Умение работать с документами и техническими заданиями.

• Коммуникабельность, ответственность и нацеленность на результат — именно такие качества мы ценим!

Если вы готовы стать частью команды, которая делает важные шаги к улучшению правовой культуры в нашей стране, отправляйте свое резюме прямо сейчас! Давайте вместе сделаем мир лучше!