Дизайнер по работе с зарубежными рынками

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Додо Пицца – самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 1000+ пиццерий в 22 странах в Европе, Азии и Африке.

Мы строим не просто пиццерии. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В нашей среде каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять.

Команда состоит из менеджеров которые создают и реализуют различные маркетинговые стратегии и графических дизайнеров которые это реализуют в проектах.

В чем большая задача этой роли?

Задача дизайнера заключается в создании и поддержании сильного бренда: мы разрабатываем креативные концепции и дизайн для рекламных кампаний по всему миру. Адаптация контента для различных рынков также является важной задачей - мы учитываем культурные и языковые особенности более 16 стран, что позволяет создавать дизайн, который будет любим и узнаваем на всех рынках.

Мы управляем всем процессом - от создания креативной концепции до финальной реализации дизайна (фото
и видеосъемка, дизайн упаковки, моушн и тиражирование), а еще тесно работаем с командами маркетинга, продукта, коммерции и внешними подрядчиками — что позволяет нам быть быстрее
и эффективнее, обеспечивая единство визуального стиля в коммуникациях.

Поддерживаем партнеров по франшизе: предоставляем (или создаем) инструменты и ресурсы (например, бренд-буки, шаблоны и руководства) партнерам франшизы для обеспечения согласованности визуального стиля на всех рынках (Нигерия, Индонезия, Турция, Сербия, Азербайджан, Грузия и другие страны).

• Разработка креативных концепций, их защита и дальнейшая доработка до мастер-макетов;

• Ведение постановочных съемок для проектов

• Cоздание и развитие гайдлайнов/брендбуков;

• Работа с печатными носителями;

• Работа с диджитал носителями (лендинги, баннеры);

• Супервайзинг подрядчиков;

• Систематизация проектов.

Что мы от вас ожидаем:

• Работали в сфере графического дизайна/брендинга на стороне агентства или заказчика, занимались созданием
и аудитом систем визуальных коммуникаций;

• Уверенно работаете с композицией, макетом и сеткой;

• Знаете, как следить, чтобы подрядчик качественно делал работу (от создания брифа до принятия работы);

• Можете объяснить свои дизайн-решения;

• Внимательны к деталям и работаете с высокой скоростью;

• Уверенно владеете Figma, Photoshop, Illustrator (владение 3D-пакетами, знания по препрессу и анимации будет большим плюсом);

• Видите в конструктивной критике помощь и возможность сделать работу лучше.

Будет плюсом, если у вас есть опыт в запуске рекламных кампаний 360.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;

• Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);

• Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;

• Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;

• Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;

• Гибридный формат работы из Москвы (м. Автозаводская);

• Большую команду единомышленников.