Менеджер интернет-магазина в магазине домашнего декора

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Просто Постер

Мы — динамично развивающийся магазин домашнего декора, специализирующийся на производстве стильных постеров и предметов для украшения интерьера. В связи с расширением ищем в свою команду активного и организованного менеджера интернет-магазина, который поможет нам поднять уровень сервиса и увеличить продажи.

— Обработка входящих заявок от клиентов по телефону, электронной почте и через мессенджеры;

— Консультирование клиентов по ассортименту товаров, наличию и условиям доставки;

— Работа с CRM-системой: отслеживание и обновление информации по заказам, ведение клиентской базы;

— Координация работы с контент-менеджерами, дизайнерами и производством для оперативного выполнения заказов;

— Организация и контроль закупок расходных материалов, поиск и установление сотрудничества с новыми поставщиками;

— Организация логистики и доставки заказов: взаимодействие с курьерами и транспортными компаниями, контроль сроков и качества доставки;

— Решение возникающих вопросов и претензий, поддержание высокого уровня клиентского сервиса;

— Анализ продаж и подготовка отчетности для руководства.

— Опыт работы менеджером интернет-магазина или на аналогичной должности от 1 года;

— Уверенное владение CRM-системами и офисными программами;

— Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;

— Умение работать в команде и налаживать взаимодействие между отделами;

— Ответственность, внимательность к деталям и способность работать в режиме многозадачности;

— Опыт взаимодействия с поставщиками и организациями доставки;

— Преимуществом будет опыт работы в сфере домашнего декора или смежных областях.

— Работу в дружной и творческой команде профессионалов;

— Возможность профессионального роста и развития в компании;

— Cтабильную заработную плату и систему бонусов по результатам работы;

— Возможность удаленной работы;

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Если вы активны, ответственны и готовы развиваться вместе с нами, будем рады видеть вас в нашей команде!