Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Alta Personnel
  • Обязанности:
  • Управление регулярной деятельностью производственного цеха ресторана европейской кухни (450 посадочных мест);
  • Разработка и составление меню, технологических карт;
  • Подбор и обучение персонала. Руководство регулярной деятельностью команды;
  • Управление себестоимостью кухни. Анализ и оценка рентабельности блюд;
  • Оптимизация и контроль производственных процессов. Контроль соблюдения норм расходования продуктов;
  • Контроль исполнения технологических процедур при приготовлении и отдаче блюд. Личный контроль качества;
  • Обучение персонала. Регулярная оценка и контроль уровня подготовки. Проведение тренингов и инструктажей;
  • Администрирование закупочного направления. Мониторинг регионального рынка поставщиков. Поиск новых решений.
  • Планирование бюджетных статей и постоянный контроль целевых показателей;
  • Разработка и регулярное обновление меню/рецептур с предоставлением технологических карт;
  • Проведение дегустаций;
  • Выполнение и контроль всех необходимых операционных и организационных действий для работы кухни;
  • Формирование требований к продукции, сырью и оборудованию;
  • Постоянный контроль технологии приготовления блюд, норм закладки сырья и соблюдения технологических карт;
  • Личная работа с гостями. Оперативное реагирование на ожидания и обратную связь.
  • Требования:
  • Опыт работы на позиции шеф-повара от 5 лет, наличие портфолио и рекомендаций;
  • Опыт работы в успешных проектах премиум класса;
  • Знание стандартов пищевой безопасности;
  • Обеспечение бесперебойной работы всех цехов по стандартам СанПин, ХАССП и ТТК;
  • Опыт эффективного управления командой;
  • Увлеченность делом, умение обучать;
  • Контроль food cost, списаний, инвентаризаций;
  • Ведение табелей и расписания сотрудников кухни согласно штатному расписанию;
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Условия:
  • Оформление по ТК РФ;
  • Высокий уровень заработной платы;
  • График работы: 5/2;
  • Релокация Москва/Ташкент от 1,5 года;
  • Стажировка и обучение в Москве в действующих ресторанах сети, несколько месяцев погружение в работу с высококлассными профессионалами;
  • Предоставляем жилье;
  • Бесплатное питание;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста;
  • Возможность увеличить официальную часть заработной платы в случае успешного старта проекта;

Мы большая амбициозная сеть ресторанов около 30 проектов в Москве и регионах (европейской кухни), продолжаем развиваться и покорять новые горизонты за пределами страны, ищем в свою команду профессионалов своего дела, надежных и увлеченных людей, прежде всего мы нацелены на результат и на качество сервиса, мы любим гостеприимство и ценим вклад в работу каждого сотрудника. Если все вышесказанное про тебя, тогда добро пожаловать в команду, мы приглашаем тебя в увлекательное путешествие в славный город Ташкент. Вместе с нашей командой специалистов и единомышленников, мы скоро откроем двери замечательного ресторана, в самом центре города, большой, красивый и уютный ресторан Европейской кухни, с широкой линейкой мясных блюд, а также у тебя будет возможность творить на дровяной печи. Ну как? Уже интересно? Предлагаю скорее связаться с нашим специалистом (телефон для связи указан ниже) и обсудить возможность присоединится к нашей команде и создавать историю!