Администратор (Барбаросса)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Барбаросса
улица Хабарова 2

Требуется АДМИНИСТРАТОР в мужской салон красоты, барбершоп. Требуемый опыт работы: 0-3 года, опыт работы в сфере администрирования и управления приветствуется! Полная занятость, полный рабочий день, сменный график 2/2. Время работы нашего салона с 10:00 до 22:00

ВНИМАНИЕ! В связи с расширением штата сотрудников в легендарном барбершопа BarbarossA в городе Смоленске, открылась вакансия администратора! В мужской салон в самом центре города в пешей доступности от остановки общественного транспорта требуется АДМИНИСТРАТОР. Приветствуются специалисты с хорошим чувством юмора, желанием работать в команде и профессионально развиваться! Вознаграждение: - гарантированный выход 2500 рублей за смену +10% от продаж; - представляется возможность получения еженедельных премий; Работаем по договору - честно и регулярно выплачиваем заработанные деньги. В нашем барбершопе возможен и вполне реален карьерный рост, если ты с нами с самого старта, то время и твои старания дадут тебе возможность стать старшим Администратором! Немного о команде BarbarossA - мы молодая активно развивающаяся команда, которая искренне любит свое дело. У нас никто не работает "из под палки", все работают в удовольствие. Мы постоянно растём, наши Барбершопы уже находятся в более чем 50 городах России, а так же 1 в Казахстане и 1 в Сербии и мы постоянно расширяем наши границы. Мы не просто хотим заявить о себе, мы готовы поднять барберинг в Смоленске на новый уровень, где оказываемая услуга несет качество пунктуальность и профессионализм, а клиент, посетив нас единожды, без сомнений вернется и останется у нас на постоянной основе. Согласно официальной статистики больше 60% клиентов возвращаются к нам снова. Мы смело, заявляем, что одни среди лучших в своем сегменте, а значит, мы готовы представить качественный итоговый продукт - будь то стрижка или моделирование бороды, клиент, уходя от нас, не будет задаваться вопросами о ненадежной укладке, о неровной окантовке или скучных посиделках в кресле, он уверенно захочет вернуться, потому что мы на ином уровне, богатый опыт и профессионализм - это про нас, мы не стараемся вытянуть из клиента максимум - мы работаем на качество, и в итоге всегда остаемся в выигрыше. О нас знают в социальных сетях, мы имеем обширный контент непосредственно связанный с барберским делом на YouTube канале, с более чем 590000 подписчиками. Работа в сети салонов BarbarossA - это уверенность в завтрашнем дне, возможность профессионального роста и развития, это стабильность и конечно же перспектива заявить о себе на новом уровне! Тебя заинтересовала возможность стать участником нашей дружной команды? Если да, то это круто! Звони нам или оставляй отклик с кратким резюме - мы обязательно с тобой свяжемся! и теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в собеседовании начните свое сопроводительное письмо со слова BarbarossA.