Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Холдинг Урал-Строй
Екатеринбург
улица Радищева 6а

Группа Компаний "Урал-Строй" приглашает на работу менеджера по продажам быстровозводимых зданий. Будем рады принять в свою команду ответственного специалиста. Мы занимаемся проектированием и строительством ангаров, цехов и других зданий на металлоконструкциях в Екатеринбурге и области. Нам нужен требовательный и ответственный сотрудник.

Мы успешно занимаемся строительством зданий, монолитным строительством, сочетаем доступные цены на работы с их высоким качеством.

Чем тебе предстоит заниматься ?

- Обработка входящих заявок на возведение цехов, ангаров, складских помещений;

- Ведение переговоров с заказчиком и подготовка коммерческих предложений на выполнение строительно-монтажных работ;

- Контроль всех работ по проектам в части исполнения договорных обязательств;

- Контроль своевременного заключения и исполнения договоров с контрагентами на всех этапах реализации проекта в соответствии с графиком;

- Контроль сроков оплаты выполненных работ, организация документооборота;

- Документационное сопровождение проектов (калькуляции, договоры, переписка, отчеты, графики).

Какие качества и опыт тебе помогут в работе?

- Опыт сопровождения/администрирования процессов, желательно в строительной организации или на производстве;

- Навык ведения деловых переговоров/переписки, грамотная письменная и устная речь;

- Умение и готовность работать в режиме многозадачности;

- Готовность обучаться и совершенствовать свои знания

- Стремление зарабатывать и достигать высоких результатов;

- Нацеленность на результат;

- Свободная профессиональная коммуникация;

- Умение быстро анализировать информацию.

- Участие в строительстве масштабных и уникальных объектов на территории РФ.

- Современный офис в центре города (БЦ Суворов, Радищева 6А), организованное рабочее место, развитая корпоративная культура.

- Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании

- Достойный уровень заработной платы (оклад + % с продаж + премия за выполнение показателей KPI)

- Возможности для развития и профессионального роста

- Работа в стабильной компании в команде профессионалов;

Правда интересно? Откликайся, познакомимся и расскажем подробнее!