Администратор

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна)
Хабаровск
улица Ким Ю Чена 34

Интересная и высокооплачиваемая работа. Для лучших быстрый карьерный рост!

Школа программирования «KIBERone», является победителем конкурса ООН и ЮНЕСКО «Лучшая в мире школа программирования для детей от 6 до 14 лет» и является одной из первых инновационных школ России.

Присоединяйся к команде, которая горит энергией и азартом к работе!)У нас искра внутри!

Мы подойдем друг другу если ты:

Мастер общения и легко находишь общий язык с любыми людьми.
Ощущаешь весь драйв в B2C сегменте.
Готов бороться с любыми возражениями и знаешь как это делать.
Знаешь как вести действующих клиентов

Будет плюсом:

Опыт работы в amoCRM.
Опыт работы в отраслях: онлайн-школы, аутсорс, колл центры, телемаркетинг, банки, страховые компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Офисный формат работы в оборудованном кабинете
Дружная молодая команда
Удобный график 5/2 начало с 09:00 до 18:00ч.
Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + КPI (средний чек от 70 000 руб.)
Официальное оформление
Совокупный доход от 100 000 руб.
Возможность работать в востребованной области и быть частью команды, которая меняет подход к образованию.
Сильная команда профессионалов, нацеленная на рост.
Оплачиваемый отпуск.
Ведение наших клиентов(без поиска), составление расписания.
И еще:

Оплачиваемое обучение при вводе в должность, поддержка по всем вопросам.
Корпоративные мероприятия (посиделки с вкусняшками, мафия и пр.)
Карьерный рост.
Доп. доход через реферальную программу (приходи работать с крутыми специалистами и получай денежное вознаграждение).
КиберШкола имеет международный формат, наши офисы расположены в 33 странах и более чем в 550 городах.;

У нас прогрессивные методики обучения, наши педагоги - это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;

Мы имеем высокий спрос на рынке услуг для детей и не имеем конкурентов на рынке.

А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом.

Если тебе не хватает опыта в продажах, но ты готов с энтузиазмом зайти в нашу захватывающую команду, не стесняйся! Получи уникальный шанс быть в крутой команде и прокачайся до вершины карьеры!