Руководитель проекта индивидуального экскурсионного обслуживания

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Первая Сервисная Компания

В нашей компании на протяжении уже нескольких лет существует уникальный проект - индивидуальные экскурсии и фототуры на комфортных легковых автомобилях. Услуги оказываются для 1-4 человек. Данные экскурсии имеют совершенно иной уровень организации, глубины и используемых технологий, по сравнению с пешеходными прогулками и автобусными поездками.

Разработано много уникальных маршрутов. Под проект выделен отдельный парк автомобилей комфорт и бизнес класса. Собственный отдельный офис.

До данного момента проектом руководил лично генеральный директор компании, имеющий прямое отношение к транспортно-экскурсионному бизнесу. И проект является не только коммерческим, но и имиджевым для всей транспортной группы.

В данный момент открыта вакансия для Руководителя данного проекта, который продолжит развитие направления при полной поддержке руководства.

Кого мы видим на этой должности:

1. Человека, который, как и мы, любит наш город и переживает за уровень транспортно-экскурсионных услуг, не только на словах... И готов доказывать что этот рынок состоит не только их банальных и типовых предложений.

2. Специалиста с опытом проведения экскурсий. И опытом подготовки экскурсионных программ. Желательно имеющего аттестацию гида или готового ее получить.

3. Талантливого руководителя. Так как в его непосредственно подчинение перейдут существующие и новые гиды.

4. Хорошего переговорщика. Любая организация новой программы требует синхронизации достаточного большого количества участников.

5. Автомобилиста. Мы оказываем услуга на автомобилях категории В, будет странным, если руковрдитель не будет мобилен.

Многое что уже сделано и работает. Но в компании готовы прислушиваться и давать свободу для новых идей, в рамках концепции.

Должность подразумевает окладно-премиальную систему с четким KPI и реальными планами.

Если вам интересна тема организации экскурсий, транспортного обслуживания, готовы продолжить диалог.

Этапы собеседования:

1. Ваш отклик;

2. Беседа по телефону;

3. Собеседование с генеральным директором (на эту должность только с высшим руководством);

4. Вы должны быть готовы провести мини-экскурсию. Кстати, наш директор это тоже может.

И помните. Мы хотим найти коллегу и соратника. А не усложнить процесс. У нас всегда серьезный, рабочий, но позитивный и оптимистичный настрой.

Спасибо за ознакомление. Желаем Вам найти не просто работу, а свое призвание!