Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Ак
Уфа

АК - это компания, разрабатывающая бухгалтерские продукты для банков и финтеха. Среди наших клиентов ВТБ, Открытие, Модульбанк, Чёрная Бухгалтерия.

Мы являемся дочерней компанией 1С и под нашим управлением уже обслуживается больше 10 000 клиентов.

Наша команда первой на рынке запустила накопление налогов в реальном времени и бухгалтерию встроенную в банк.

Мы быстро растем и ищем амбициозного разработчика 1С уровня middle, готового развиваться вместе с нами и менять рынок бухгалтерского учета.

• Опыт разработки на платформе 1С 8.x от 2-х лет;

• Уверенные навыки в разработке отчетов на СКД;

• Знание конфигураций 1С БУХ, 1С Конвертация данных;

• Желание обучаться новому, восполнять пробелы в знаниях, как самостоятельно, так посредством курсов 1С.

Будет плюсом:

• Сертификаты по платформе;

• Сертификаты по 1С Бухгалтерия.

• Разработка новой функциональности для типовых конфигураций на платформе 1С 8.3. Здесь речь идет не о разработке простых отчетов или печатных форм, а о выполнении более сложных и интересных задач;

• Обновление доработанных типовых конфигураций. Изменения сводим в минимуму;

• Интеграция с внешними ИС (СУБД, различные сайты и пр.) – подключение к внешним ИС через API, создание на стороне 1С веб-сервисов, http-сервисов;

• Проектирование новой функциональности в соответствии с поставленной задачей;

• Настройка обмена данными между различными конфигурациями 1С с использованием типовых механизмов или разработка собственных решений;

• Оптимизация производительности в работе баз 1С;

• Сопровождение конфигураций 1С: как типовые БП 8, ЗУП 8, так и разработанные с нуля.

• Трудоустройство по ТК РФ, все "по-белому";

• Все бонусы аккредитованной IT-компании;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по Москве;

• Офис в Уфе, Москве или полностью удаленная работа;

• Возможность работать с крупными клиентами и участвовать в интересных проектах.