Менеджер по продажам охранных услуг(удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: НЕВА, Холдинг безопасности
Тимашевск

Холдинг безопасности "НЕВА"- один из лидеров на рынке в сфере охранных услуг с 2004 года! Работаем по всей территории Российской Федерации.

Наша миссия — обеспечивать безопасность бизнеса, предлагая широкий спектр решений, включая охрану объектов, мониторинг систем безопасности.

Наша главная ценность — доверие и счастливые улыбки клиентов.

Почему открыта вакансия — мы активно развиваемся и расширяемся, что требует привлечения новых специалистов по продажам для дальнейшего увеличения клиентской базы и улучшения качества обслуживания.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный доход на старте - от 70 000 рублей(оклад+ KPI+ % от продаж). Выплаты два раза в месяц;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Комфортный график работы 5/2 с 9-18 по МСК;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемая трехдневная стажировка(при условии дальнейшего оформления)
  • Грамотное и полноценное обучение по продукту и технике продаж. Личная поддержка от руководителя продаж и бизнес-тренера;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Призовые конкурсы: каждый год отдел продаж участвует в розыгрышах призов, что мотивирует и объединяет команду
  • Социальные выплаты: все обязательные выплаты по законодательству РФ, включая социальные и пенсионные, полностью обеспечены.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вам предстоит совершать исходящие звонки по теплой и холодной базе клиентов, а также вести с ними переписку;
  • Консультировать по услугам компании;
  • Вносить данные в CRM-систему Битрикс24;
  • Заключать договор по совершенным сделкам.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Наличие компьютера\ноутбука, стабильный интернет и гарнитура для вашей работы;
  • Способность быстро усваивать информацию;
  • Желание общаться с людьми, а мы научим продавать;

Оставляй отклик/звони прямо сейчас! Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды!