Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Илана Тур
Владивосток
улица Ильичёва 15

Ищем коммуникабельного, ответственного человека, который станет частью нашей команды!

Мы – один из топовых туроператоров Владивостока, имеющий лицензии по всем видам туризма – внутренний, въездной, выездной. Сейчас основное направление – Китай. Только по Китаю у нас более 20 направлений и масса довольных туристов, которые обращаются к нам снова и снова.
В разработке также масса направлений по России и странам ЮВА (Филиппины, Вьетнам, Таиланд, Гонконг, Корея, Малайзия и т.д.) - но пока на них просто не хватает времени.

Организовать тур по любым локациям, отправить на лечение за рубеж в госпиталь или санаторий, организовать бизнес-миссию за рубежом – мы можем все! Для нас нет никаких невыполнимых задач! В отличие от многих на рынке мы продаем свои продукты, а не выступаем как посредники в продаже чужих пакетных туров!

Кого мы хотим видеть в нашей команде:
- ответственного целеустремленного человека, которому в первую очередь нравится то, чем он занимается
- коммуникабельного, доброжелательного и открытого – ведь мы работаем с людьми
- умеющего держать в голове много информации и выполнять много задач
- быстро схватывающего все новое и умеющего быстро принимать решения

Пол, образование, сколько лет – особого значения не имеет.
Главное – коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, умение быстро воспринимать информацию и ей пользоваться.
Приоритет тем, кто сталкивался с данной сферой.
Но даже если вы никогда не работали в туризме, однако у вас есть огромное желание и горят глаза – приходите, поговорим. Если чего-то не умеете – научим.

Если вы хотите связать свою работу с одним из лидеров рынка в направлении туризм и чувствуете в себе силы и большое желание развиваться - добро пожаловать!

- рабочий график с 10 до 18 часов
- корпоративная связь
- постоянный поток входящих заказов (нет никаких "холодных" звонков и т.п.)
- полноценный работающий сайт с массой информации по турам
- обучение всем нюансам работы туроператора и постоянная поддержка в ходе обучения
- комфортабельное рабочее место со всем необходимым на Ильичева, 15 (в здании есть очень недорогая столовая, где можно обедать)
- стабильные выплаты 2 раза в месяц день в день без задержек (размер з/п определяется по итогам собеседования)
- при необходимости возможны командировки в Китай за счет компании