Менеджер по сопровождению клиентов (бесплатное обучение и финансовая поддержка)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Добрый день, наш будущий коллега!
Рынок недвижимости в Екатеринбурге активно развивается, а отдел продаж в нашей компании расширяется, поэтому сейчас мы в поисках будущих экспертов в сфере недвижимости (вакансия с перспективой быстрого карьерного роста до руководящей позиции).

Пять причин выбрать сферу недвижимости.
1. Независимость Вы сами решаете, сколько времени уделять общению с клиентами, звонкам и работе с документами.
2. Обучение Риэлторскому мастерству не учат в ВУЗах. Но мы ждем людей, которые никогда не работали в сфере. Все новички проходят обучение и успешно закрывают сделки уже в первый месяц.
3. Высокий доход Все зависит только от ваших стремлений и работоспособности.
4. Поддержка Каждый сотрудник для нас в первую очередь партнер. Компания помогает ему развиваться и увеличивать доход, при этом не ограничивая в инициативах. Главное — все по-честному!
5. Благодарность Вы буквально помогаете людям в их стремлении найти дом своей мечты. Успешная сделка — это искренняя благодарность клиента.

Какие мы? Мы — классная команда профессионалов, ориентированная на высокое качество сервиса. Мы знаем, что нужно нашему клиенту, ведь мы много анализируем, учимся и следим за трендами.

P.S. приятные дополнения для будущего коллеги: не только проценты от сделок, но и дополнительные денежные бонусы в первые месяцы работы; компенсация рекламы; насыщенная корпоративная жизнь.

Мы ждем тебя в нашей команде! Откликайся на вакансию или звони по номеру телефона.
Адреса офисов: Екатеринбург, ул. Щорса (метро Чкаловская), Проспект Космонавтов, (ТЦ "Меркурий", метро Проспект Космонавтов)