Управляющий рестораном (сеть баров)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: B.MATCH
от 200000 до 230000 RUR

Привет, мы сеть баров «Сплетни by Anna Asti». Наш проект уже зарекомендовал себя на рынке России и вовсю набирает обороты - работаем в Питере, Краснодаре и Новосибирске, ближайшие открытия: Москва, Казань, Нижний Новгород, Ростов и Сочи.

Мы – сообщество творческих, ответственных и увлеченных своим делом людей, которые вкладывают душу в каждый проект. И сейчас в свою команду мы ищем генерального управляющего баром, который поможет покорить нам новые вершины.

Конкурс на вакансию открыт до 30 октября 2024 года

• Среднемесячный доход 230 000 рублей (оклад 200 000 руб + KPI)

• Работа в заведении в графике вт-чт с 15:00 – 23:00, пт-сб с 18:00 – 4:00. Выходные вс/пн.

• Развитие внутри компании (несмотря на то, что мы - сеть с едиными регламентами, если для Вашего заведения необходимо что-то выходящее за рамки установленных стандартов, и это действительно улучшит работу заведения, Вам в этом не откажут)

• Возможность работать с собственником бара и другими медийными личностями/звёздами шоу-бизнеса

• Трудоустройство по комфортному формату оформления

• Атмосфера праздника и вдохновения. Мы верим, что работа должна приносить радость, и делаем все, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и счастливо.

• Испытательный срок 2 месяца с возможностью досрочного прохождения (ставим четкие цели на испытательный срок, закрытие = выполнение поставленных целей).

Что нужно делать:

• Личное управление рестораном и личное присутствие в час-пик

• Операционное управление рестораном. Обеспечение бесперебойной работы всех процессов, контроль за соблюдением стандартов качества обслуживания и сервиса.

• Организация обучения и повышения квалификации сотрудников для увеличения продаж

• Контроль качества. Работа с кухней по улучшению качества продукции, обратная связь поварам

• Управление продажами. Разработка и реализация стратегии по увеличению дневной и вечерней посадки, контроль за выполнением плана продаж. Сотрудничество с отделом маркетинга

• Контроль финансовых показателей ресторана, оптимизация расходов, работа с бюджетом

• Контроль визуальной составляющей, поддержание комфортной атмосферы для гостей

• Обучение и наставничество персонала стандартам сервиса

• Открытая отчетность по задачам и планам в системе Bitrix24, выполнение текущих заданий руководства

Что нам важно:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет
    и не менее 5 лет общего опыта в сфере в сфере ночных баров или ресторанного бизнеса

• Практические навыки планирования и соблюдения БДР

• Вы знаете не понаслышке, как выводить предприятия на чистую прибыль

• Заинтересованность в работе и поставленных задачах

• Ориентированность на результат и стремление к достижению высоких показателей

• Коммуникабельность

• Умение эффективно работать с командой и вдохновлять сотрудников на достижение общих целей

• Можете не только чувствовать концепцию заведения, но и транслируете УТП гостям

• Знаете как работать с высоким потоком гостей и посадкой

• Аналитические способности. Проводите анализ данных и принимаете решения на основе полученной информации.

• Уверенное владение такими инструментами как IIKO, Google docs, Битрикс24

• Любовь к своей работе

Конкурс на вакансию открыт до 30 октября 2024 года

Если Вам близко по духу все, что Вы только что прочитали, откликайтесь на нашу вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами!