IT HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: SYNCODE
Новосибирск

SYNCODE – динамично развивающаяся IT-компания из Новосибирска, которая разрабатывает сложные веб-сервисы с 2019 года. Мы работаем с разными сферами, предлагая решения, которые помогают нашим клиентам оптимизировать процессы и расширять возможности с помощью технологий.

Сотрудничаем как с крупными международными компаниями, так и с быстро растущими стартапами. Среди них такие известные бренды, как Deutsche Bank, Vivienne Sabo, Pizza Hut, ВКонтакте, DonorSearch, Lomonosov School, Greenpeace и OneTwoTrip.

В рамках направления SYNCODE OUTSTAFF мы ищем HR-партнера для сотрудничества на долгосрочной основе. Ваша задача – помогать закрывать запросы наших клиентов, подбирая квалифицированных IT-специалистов, а также участвовать в отладке процессов найма и вывода специалистов на проекты. Мы ориентируемся на партнерскую модель, где оплата будет зависеть от успешных выводов специалистов на проекты, что позволит вам получать процент от стоимости часа работы каждого специалиста.

Что вам предстоит делать:

• Поиск и подбор кандидатов на различные IT-позиции (разработчики, DevOps, аналитики и другие специалисты);
  • Сопровождение процесса найма, включая проведение интервью и оценку компетенций;
  • Взаимодействие с клиентами для уточнения требований и ожиданий по специалистам;
  • Участие в адаптации новых сотрудников в командах клиентов;
  • Помощь в улучшении и автоматизации процессов найма и вывода специалистов, включая создание эффективной системы взаимодействия с кандидатами и клиентами.

Что мы ожидаем:

• Опыт в подборе IT-специалистов для различных направлений;
  • Знание основных каналов поиска, включая профильные платформы и сообщества;
  • Умение проводить технические и soft skills интервью;
  • Способность быстро реагировать на запросы и эффективно взаимодействовать с командой;

• Партнерскую модель сотрудничества: % от стоимости часа специалиста;
  • Гибкий график и возможность удаленной работы;
  • Полную свободу действий в организации процессов и подборе специалистов;
  • Возможность постоянного профессионального роста в области HR;

Если ты стремишься к новым вызовам и хочешь работать над интересными проектами, ждем твоё резюме! У нас ты найдешь динамичную рабочую среду с духом стартапа, возможность профессионального роста и отличные перспективы для развития. Давай вместе создавать классные решения, которые изменят мир?

В сопроводительном письме, пожалуйста, напишите «SYNCODE», чтобы мы могли убедиться, что вы внимательно ознакомились с описанием вакансии.