Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Наука Подбора

Мы — компания, специализирующаяся на организации премиальных мототуров в 13 странах по всему миру. Наши клиенты — это иностранные, англоязычные граждане, проживающие по всему миру, любители приключений и мотоциклов. В каждом туре клиенты получают полный комплекс услуг – трансферы, размещение в лучших отелях, профессиональных гидов и тщательно проверенные маршруты.

Сегодня наша команда насчитывает около 65 человек, из которых 12 специалистов сосредоточены на продажах и маркетинге. Мы стремимся увеличить объем продаж и расширить нашу команду. В связи с этим мы ищем опытного англоязычного менеджера по продажам, который будет активно работать с нашей теплой клиентской базой, обрабатывая входящие лиды из социальных сетей (Instagram, Facebook)

Условия труда и мотивация:

• ЗП на руки: Всего 140 тыс. рублей (Фикса 10 тыс. + % от продаж)

• Квартальный бонус: по итогам квартала сотрудники, выполнившие или перевыполнившие план, получают возможность отправиться в один из наших премиальных мототуров

• Место работы: Удаленно +/-2 часа от МСК

• График работы: 5/2, 9-18 по МСК и быть всегда на связи в режиме мониторинга дежурных задач на выходных и внерабочего времени

Задачи, которыми сотрудник займется в первую очередь:

• Знакомство с услугами и целевой аудиторией

• Знакомство с CRM системой и скриптами продаж

• Работа в режиме стажировки на протяжении 3-4 дней

• На 4-5 день включение во входящую теплую линию

Основные задачи:

• Работа с теплой базой (обработка входящих клиентов)

• Коммуникация с клиентами в формате телефонных переговоров и переписок

• Актуализация и ведение клиентской базы в CRM (amoCRM)

• Работа по подготовке отчетов о проделанной работе в соответствии с требованиями компании

Обязательные критерии оценки кандидата:

• Опыт работы в продажах от 1 лет

• Опыт работы с B2B и B2C

• Опыт коммуникации с клиентами в формате видео звонков, телефонных звонков и переписок в чатах

• Знание английского языка (C1 продвинутый)

• Приветствуется опыт в туризме

• Опыт работы с выручкой от 500 тыс. и высоким чеком (от 50 до 250+ тыс.)

• Опыт ведения одновременно 20-50 клиентов

• Опыт работы с CRM системой, такие как amoCRM, Битрикс24 и др.

Ждём Вас в команде!