Специалист по работе с партнерами (международные клиники)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ДН.ру
от 120000 RUR

Doctor.Global — это уникальная платформа, предназначенная для связи пациентов с клиниками по всему миру. Наша основная цель - сделать медицинскую помощь доступной для людей. Мы создали сложные алгоритмы и свою базу процедур для того, чтобы создать сервис высочайшего качества и сопровождаем пользователей сервиса на всем их пути.

В связи с развитием компании в нашу команду мы ищем настоящего коммуникатора, который будет налаживать партнерские отношение между Doctor.Global и клиниками по всему миру. С помощью нас клиники значительно увеличивают поток пациентов.

• Устанавливать и поддерживать прочные отношения с клиниками по всему миру. Искать клиники не нужно.

• Эффективно общаться с персоналом клиник для координации ухода и услуг для пациентов

• Сотрудничать с медицинскими координаторами для улучшения опыта пациентов

• Реагировать на любые проблемы или вопросы от клиник и пациентов оперативно и профессионально

• Проводить онлайн-встречи с представителями клиник

• Сильные коммуникативные навыки, умение убеждать

• Умение презентовать ценность компании

• Гибкость в адаптации под индивидуальные требования клиента

• Отличные организационные и многозадачные способности

• Умение отрабатывать возражения

• Командный игрок - у нас дружный коллектив

• Свободное владение английским языком на уровне C1-C2 является обязательным (проверяется при собеседовании)

• Предыдущий опыт в сфере коммуникаций в здравоохранении будет плюсом, но не обязателен

• Конкурентоспособная заработная плата без потолка

• Полностью удаленная работа

• Окладная часть (80 тыс.руб) + оплата за каждый заключенный договор

• Работа в развивающейся компании

• Гибкий график работы (обговаривается индивидуально)

• Полный рабочий день без совмещения

• Возможность внести значительный вклад в жизнь пациентов, ищущих лечение за рубежом.

• Почва для роста и развития во всех направлениях. возможность карьерного роста