Менеджер по продаже мебели (ТЦ "Мебель Град")

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Квейк
улица Генерала Белова 35

Медведь — это 13 стильных мебельных салонов. Мы самая большая розничная сеть по фабрике Лером и Юта.

В наш салон (ТЦ «Мебель Град") с самым высоким трафиком открыты 2 вакансии, и мы ищем профессионалов.

Если вы мастер продаж, умеете виртуозно выявлять потребности клиента и создавать идеальные решения, то это предложение для вас. Мы ценим тех, кто готов работать на высоком уровне и следовать стандартам, и готовы щедро вознаграждать за ваш профессионализм и результат.

• Консультирование покупателей и помощь в выборе мебели
  • Составление 3D проектов (обучаем, программа простая — освоите за час)
  • Оформление и сопровождение заказов

• Общительность и умение находить контакт
  • Готовность учиться и развиваться
  • Навыки работы с ПК (Microsoft Office)
  • Опыт работы в архитектурных и дизайнерских программах приветствуется

Коротко о нас:

• Удобный график: 3/2, 2/2, 4/3 (обсуждается, можно предложить другие варианты)
  • В отличие от многих компаний, где нужно стоять на красной линии в зоне входа, у нас таких обязательств нет
  • Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • У нас широкий ассортимент стилевых решений, размерных рядов и цен (5 основных фабрик представленных в салоне, не считая дополнительных, по каталогу). Именно поэтому опытный продавец может легко предложить мебель для всей квартиры или дома, не ограничиваясь одной комнатой. Средний чек за комплексную покупку (мебель для трёх зон) составляет от 350 000 до 680 000 рублей
  • Мы ценим ваш опыт, и предлагаем возможности для дальнейшего профессионального роста, а персональный наставник поможет быстрее освоиться в нашей системе и достигать самых высоких результатов.
  • Средний заработок успешных сотрудников — от 85 400 рублей, а максимальная планка достигала 185 900 рублей. Возможно, именно вы сможете установить новый рекорд.
  • Лояльное отношение к каждому сотруднику. Мы верим, что уважительное отношение способствует высокой мотивации и продуктивности.
  • Большинство сотрудников работают у нас более 5 лет — и мы стремимся сохранить эту тенденцию с каждым новым членом команды

• Раскрученный салон с наработанной базой покупателей. Салон-лидер по продаже корпусной мебели (За 2023г оборот составил 202 131,26/кв.м только за продажу корпусной мебели, не считая товары других фабрик)
  • Высокий трафик в ТЦ. Средняя проходимость 500/месяц
  • Удобная транспортная доступность. ТЦ находится в 2 минутах ходьбы от ст.метро Домодедовская
  • Наличие бесплатной парковки
  • Режим работы с 10.00 до 22.00 (пн-сб), с 10 до 21 (вс)
  • Обучение в одном из наших салонов в течение 5 дней с 11.00 до 19.00, чтобы увидеть рабочий процесс вживую
  • Комфортные условия работы: есть специально оборудованная комната для приема пищи, возможность выпить чай/кофе

Материальная мотивация:

• Оплачиваемая стажировка с персональным наставником (4 500 руб за 5 дней)
  • Обычно, на адаптацию после обучения мы даем 3 месяца. Но этот срок можно сократить до 1 месяца, если вы быстро освоите новый продукт.
  • Во время адаптации оплата 2280 рублей за смену, что составляет 41 040 рублей в месяц при 18 сменах + % с продаж + бонусы
  • После адаптации: фиксированный оклад за месяц — от 43 300 до 64 800 рублей (при графике 3/2). Дополнительно оклад суммируется с процентами от продаж и бонусами.
  • Средний совокупный доход на сегодняшний день составляет от 85 400 000 рублей и выше, в зависимости от уровня подготовки сотрудника и объёма продаж.
  • Для иногородних. Успешным соискателям , показавшим выполнение плана, по истечении 3-х месяцев работы компания оплачивает 50% стоимости аренды жилья за период адаптации (3 месяца)

Нематериальная мотивация:

Поддержка и обучение:

• База знаний: У нас есть собственная база знаний с подробными инструкциями и видеоуроками, которые помогут быстро находить ответы на все вопросы даже без участия руководителя.
  • Обучение: Мы организуем профессиональное обучение за счёт компании, включая тренинги по продажам от Ирины Фантаз, а также предоставляем постоянную поддержку — обучение продолжается не только в период адаптации, но и после, с возможностью всегда обратиться за помощью к коллегам и наставникам.

Карьерный рост:

Мы активно поддерживаем развитие сотрудников. Три из четырех наших руководителей выросли внутри компании до должности Территориального администратора.

Если вы видите себя в одной из перечисленных должностей – менеджер по продажам, продавец-консультант, дизайнер-консультант, менеджер по работе с клиентами – у вас есть шанс стать частью нашей команды.

Как откликнуться:

Нажмите кнопку "Откликнуться", и мы обязательно рассмотрим ваше резюме и дадим обратную связь вне зависимости от решения в течении 1 рабочего дня.