Инструктор по паркуру (м.Марьина Роща)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Yourways
Новосущевская улица 24с1

Мы — крупная компания с двенадцати летней историей. Преподаем паркур на профессиональном уровне. Ищем постоянного сотрудника в штат на позицию инструктора по паркуру.

У нас 4 зала и более 1700 постоянных клиентов. Работаем с разной возрастной категорией: детские группы от 5 лет и взрослые.

Мы не спортивно-развлекательный клуб, наша цель — постоянное развитие клиентов в данных видах спорта.

Раз в полгода выезжаем на оплачиваемые спортивные сборы. Два раза в год организуем внутренние соревнования для клиентов. Готовим и выставляем ребят на различные выездные соревнования. Сдаем силовые нормативы в рамках секции. Проводим шумные корпоративы по праздникам.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, готов заниматься с детьми и взрослыми, хочет непрерывно развиваться в профессиональной сфере и достичь материального благополучия.

Что нужно любить, чтобы у нас работать:

• пунктуальность и дисциплину;
  • труд и усердие;
  • общение с людьми;
  • грамотную речь.

Обязательное требование: Любое высшее образование или средне-специальное педагогическое/спортивное.

Чем нужно будет заниматься:

• проводить групповые и индивидуальные тренировки;
  • готовить клиентов к соревнованиям и сдачам нормативов;
  • поддерживать хорошие отношения с клиентами;
  • участвовать в жизни и развитии компании и залов.

Чего не будет:

• посредственности;
  • скуки;
  • бездушного отношения;
  • просрочек по зарплате;
  • унылой команды.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• ставка за выход + %;
  • неограниченный рост по зарплате, выплата без задержек;
  • групповые тренировки по расписанию (СР/ПТ с 16:30 до 21:00; ВС с 10:00 до 15:30) , персональные тренировки в удобное для вас время;
  • оплата за персональные занятия 40 на 50;
  • подмена по болезни или выезды на соревнования;
  • возможность тренироваться в наших залах бесплатно для вас и вашего близкого;
  • возможность содействовать развитию компании и улучшать залы, в которых работаете;
  • частичная занятость, возможность работать по 3-4 часа по вечерам;
  • работа в оборудованных залах для паркура;
  • официальное трудоустройство.

Вакансия актуальная!