Граф-кий дизайнер /Shopify /Walmart /Google Ads Specialist / E-com Маркетолог/ Zendesk Specialist)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Калашников Борис Александрович

Наша команда — это профессионалы, стремящиеся создавать уникальные и стильные решения для наших клиентов. Мы ищем талантливых коллег для работы над нашими проектами, который поможет нам выделиться на рынке и создать креативные, запоминающиеся визуалы для бренда.

Выберите номер вакансии при отклике

1. Графический дизайнер - Разработка дизайнов для цифровых и печатных материалов (баннеры, email-рассылки, посты для соцсетей, рекламные материалы, презентации, редактировать карточки товара по необходимости и т.д.). Создание уникальных визуальных концепций для бренда и продукции. Поддержание и развитие визуального стиля компании. Взаимодействие с отделом маркетинга для реализации рекламных кампаний. Подготовка и оптимизация графических элементов для использования на вебсайте и в соцсетях.

*** Для рассмотрения на кандидатуры дизайнера обязательно выполнение тестового задания для оценки вашего понимания стилистики нашей компании.

2. Shopify Specialist - Настройка и оптимизация интернет-магазина на платформе Shopify. Разработка и кастомизация тем, улучшение UX/UI дизайна. Интеграция сторонних приложений, API, платежных систем и CRM. Поддержка и решение технических проблем, связанных с работой платформы. Оптимизация сайта для увеличения конверсий и повышения скорости загрузки. Подготовка отчетов по эффективности работы магазина (Google Analytics, Shopify Analytics). Знание HTML, CSS, Liquid (Shopify’s template language) обязательно.

3. Walmart Specialist (Работа с товарами ведется в том числе в Shopify). - Управление листингами на Walmart Marketplace (создание, оптимизация, обновление). Анализ и внедрение стратегий для повышения продаж и рейтингов товаров. Интеграция продуктов с другими маркетплейсами и CRM-системами. Мониторинг конкурентов и рыночных трендов для адаптации стратегии. Создание отчетов и аналитика по продажам. Опыт работы с Walmart Marketplace от 2 лет. Знание основ e-commerce, SEO для маркетплейсов и принципов продвижения товаров. Опыт работы с аналитическими инструментами (Google Analytics, Walmart Analytics). Умение работать с большим объемом данных и оптимизировать листинги. Навыки управления товарным контентом и ценовыми предложениями.

4. Zendesk Specialist - Интеграция Zendesk с Шопифай. Настройка и оптимизация системы Zendesk в соответствии с потребностями компании. Интеграция с Whats App Business и Facebook. Создание автоматизированных процессов для улучшения клиентского обслуживания (триггеры, автоматизации, макросы). Интеграция Zendesk с другими CRM, маркетинговыми и e-commerce платформами. Настройка аналитики и отчетности для оценки эффективности работы службы поддержки. Обучение команды по работе с Zendesk и внедрение новых функций. Мониторинг и решение технических проблем, связанных с работой Zendesk.

5. Google Ads - Трафиколог - Настройка и управление рекламными кампаниями в Google Ads, Facebook Ads, Instagram и других платформах. Оптимизация кампаний для увеличения конверсий и снижения стоимости привлечения клиента. Проведение A/B тестирования, анализ данных и создание отчетов. Контроль трафика и анализ поведения пользователей для повышения ROI. Взаимодействие с командой маркетинга для достижения стратегических целей.

6. Маркетолог - разработка и реализация маркетинговых стратегий для привлечения трафика и повышения продаж. Планирование и управление рекламными кампаниями (Google Ads, Facebook Ads, Instagram). Ведение email-маркетинга в Klaviyo, работа с CRM. SEO-оптимизация и работа с контентом. Анализ эффективности маркетинговых активностей и подготовка отчетов. В том числе написание постов, анализ тенденций.

• Конкурентоспособную зарплату.
  • Работа в быстрорастущей компании с интересными проектами.
  • Возможность для профессионального и карьерного роста.
  • Дружный коллектив и творческую атмосферу.
  • Гибкий график работы.

Если ты творческая личность и хочешь работать в команде профессионалов, ждем твоё резюме и портфолио на Whats App +13473107483