Ассистент дизайнера/помощник руководителя в fashion-бизнесе

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Кутузова Юлия Евгеньевна
Бережковская набережная 20с5

Здравствуйте

Меня зовут Юлия и я ищу себе помощника, который буквально смог бы стать “правой рукой” в бизнесе.

YULIA KUTUZOVA – российский fashion-бренд, специализирующийся на производстве премиальных изделий из натуральной кожи и аксессуаров.

Вся продукция бренда производится в собственной студии в Москве. Каждое изделие – это история, вдохновение, поиски и кропотливая ручная работа. Для создания коллекций используется только лучшая кожа и премиальная фурнитура.

Мне подойдет как ассистент с опытом, так и без него. Готова обучить всем бизнес процессам лично. При этом жду от соискателя стремление к знаниям, трудолюбие и благодарность. Для меня важно, чтобы ассистент работал быстро, так как я работаю очень быстро и за мной нужно успевать. Также я бы не хотела, чтобы ассистент задерживался после работы, но для этого необходима скорость и качество. Немаловажно уметь нестандартно подходить к задачам. Я готова уделять время для полного и длительного пояснения задач, но не люблю повторять, поэтому записная книжка уже должна быть вашим другом. А также эта должность подразумевает супер ответственность.

Что нужно делать? Буквально все, что нужно бизнесу. Задач у ассистента всегда много и каждый день непохож на предыдущий. Для меня важно, чтобы человек был отзывчивым по любым вопросам и готов обучаться всему новому. Ниже список основных задач, для понимания функционала:

• Помощь в ведении проектов компании
  • Проверка качества изделий
  • Красивая сборка заказов
  • Деловая переписка
  • Документооборот
  • Контроль производственного графика
  • Поиск материалов
  • Поиск поставщиков
  • Поиск партнеров
  • Закупка всего необходимого в студию
  • Поддержание чистоты рабочего места и контроль уборки персонала
  • Работа с курьерами
  • Оперативный прием задач от руководителя, структурирование, расстановка приоритетов выполнения
  • Будет большим плюсом опыт в продажах и клиентском сервисе

Что мы ожидаем от сотрудника:

• Трепетное отношение к бренду, понимание ценностей, миссии
  • Готовность быть на связи 24/7
  • Знание базовых программ ПК
  • Супер скорость и аккуратность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Нацеленность на результат
  • Высокие коммуникационные навыки
  • Навыки работы с большим объемом информации
  • Умение работать в режиме многозадачности и в условиях сжатых сроков
  • Нахождение в офисе в рабочее время (рабочее время ассистента корректируется по рабочему времени дизайнера)

Что предлагает компания:

• Полное обучение сотрудника
  • Возможность выйти на заработок 200.000-300.000 и выше, у нас нет потолков
  • Действительно приятный коллектив
  • Уютная, стильная студия в центре, шикарный вид на Москва Сити
  • Оборудованная зона кухни: кофемашина неспрессо, чай, холодильник, микроволновка
  • Выдача оплаты дважды в месяц, возможны премии, бонусы, авансы

Я ищу не просто помощника, а того, в ком увиджу будущего директора или менеджера по развитию бренда.

Важно: должность не подразумевает творческую работу, я не ищу творческую личность.

В сопроводительном письме рассказать:

• почему мне следует выбрать именно вас

• как вы видите свой рабочий день

• почему ушли с прошлого места работы

• что не хватало и что нравилось на прошлом месте работы

• ссылки на все ваши соц сети

И начните, пожалуйста, письмо с решения простой задачи на логику и математику. Я вылетаю на бизнес форум из Владивостока в Санкт-Петербург в 13.00 по местному времени. Делаю пересадку в Москве, которая занимает 2.5 часа. Вопрос: во сколько вы встретите меня в лобби отеля по местному времени, если дорога от аэропорта до отеля займет 45 минут?