Бухгалтер на участок банк-клиент (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Фронтерагрупп
Владивосток
улица Гоголя

Frontera Group – молодая, динамично развивающаяся транспортно-логистическая компания!

С 2013 года наша компания помогает Заказчикам импортировать товары со всего мира минуя таможенные преграды, а так же решает логистические задачи любой сложности.

Импорт товаров из Китая это наше основное направление, в котором мы владеем огромным опытом и серьезной экспертизой, каждый из наших специалистов является одним из лучших в своей области. При этом коллектив очень добрый, веселый и любят совместные активности.

Главный офис компании находится в Москве.

В связи с этим перед вами открываются дополнительные перспективы. В компании практикуются, как командировки на время отпуска московских коллег, так и выездные общие корпоративы в столице.
Есть и возможность перевода в московский офис, если вы задумывались о переезде.

• Взаимодействие с банками, создание платежных поручений, оформление и отправка платежей по рублевым и валютным счетам в системе Банк-Клиент;
  • Ежедневное разнесение банковских выписок в программе 1-С, контроль правильности разнесения выписок по счетам согласно аналитическому учету;
  • Взаимодействие с банками по текущим вопросам;
  • Оформление и предоставление в банки документов по ВЭД:
    подготовка контрактов и инвойсов, постановка на учет контрактов, снятие контрактов с учета, продление сроков действия контрактов;
  • Работа в 1С;
  • Выполнение поручений руководителя

• Опыт работы на аналогичной должности (в сфере ВЭД);
    знание законодательства о валютном регулировании и контроле;
    знание 1С Предприятия 8.3,
  • Опытный пользователь ПК, знания программ Word, Excel, Internet, 1C;
  • Внимательность, ответственность, хорошая обучаемость, оперативность, исполнительность, стрессоустойчивость, тактичность, аккуратность;
  • Высшее образование.

• Реализацию вашего профессионального потенциала;
  • Официальное оформление по ТК РФ (график работы: пн-пт с 09:00-18:00);
  • Своевременная выплата зарплаты (оклад) 2 раза в месяц;
  • Абонемент в фитнес-клуб по окончанию испытательного срока.
  • Отсутствие строгого дресс-кода, лишней бюрократии и устаревших правил
  • Очень красивый и уютный офис, расположенный в элитной новостройке. о.Инструментальное кольцо
  • Дружный (реально) коллектив и регулярные (не унылые) корпоративные мероприятия.