Водитель

от 200000 RUR
Бор
улица Нефтебаза 4

Колонна находится в г. Бор

В связи с увеличением автопарка и расширением географии деятельности Компания Дельта в поисках ответственного, честного и порядочного ВОДИТЕЛЯ на долгосрочное сотрудничество.
Если у Вас есть желание зарабатывать хорошие деньги и развиваться, то мы дадим Вам такую возможность и обеспечим:
• Постоянство, стабильную круглогодичную работу и уверенность в завтрашнем дне.
• Работу в крупной (более 100 ед. техники) и надёжной (более 15 лет на рынке) компании.
• Трудоустройство по ТК РФ сразу.
• полностью белая з/п
• Полный соц. пакет : отпускные из расчета средней зп, больничные, все строго по Трудовому кодексу РФ .
• ТС компании на новых шторных полуприцепах Крона, тягачи новые Ситраки с кабиной МАХ
• Ремонт ТС без участия водителя (на собственном СТО).
• Работу вахтовым методом (гибкий подход к каждому сотруднику и составление индивидуального графика работы).
• Справедливую мотивацию и стабильную выплату заработной платы:
Официальная заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту.
Ставка от 12 р./км. вплоть до 20 р./км. согласно тарифной сетке.
Суточные 1000р плюс 500 рублей кафе за счет компании по дорожной сети.
Почасовая оплата простоя.
• За счёт компании: услуги Дорожной сети, стоянки, мойки, шиномонтаж, платные дороги, медосмотр, оплата проезда и размещения в гостинице для иногородних, а также трансфер до и от гостиницы.
• Страхование груза.
• Заправку только на брендовых АЗС.
• Закрепление каждого ТС за конкретным логистом.
• Полностью укомплектованное ТС (в т.ч. холодильник, рация, инструмент, расходники, отопитель, средства индивидуальной защиты).
От Вас же потребуется:
• Добросовестно доставлять грузы по Европейской части России.
• Контролировать погрузку/выгрузку и обеспечивать сохранность груза.
• Участвовать в оформлении документации.
• Иметь водительское удостоверение категории CE, опыт от 1 года.
• Быть аккуратным, адекватным и не конфликтным.
• Бережно относиться к предоставленному Вам ТС.
Дополнительно у нас действует акция «Приведи друга!». Ваш друг проработал в нашей компании 6 месяцев без существенных нареканий – получите гарантированные 100.000 руб. дополнительного дохода за каждого приведённого Вами друга.
Будем рады видеть в нашей команде каждого, кто хочет работать и зарабатывать!