Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Группа IT-компаний Lad
Нижний Новгород
улица Родионова 23в

Lad – крупная IT-компания, мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Штат: 600+ сотрудников. Возраст компании: 30+ лет.

Lad - лидер продаж приложений для онлайн-касс Эвотор, с самой крупной сетью партнеров, крупнейший дистрибьютор компаний Эвотор, Атол, Дримкас. Сотрудничаем с крупнейшими банками (Тинькофф, Сбер, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, НБД-Банк) и маркетплейсами (OZON, Яндекс Маркет, Мегамаркет, Авито). Индекс удовлетворенности наших клиентов составляет 83%.

В отдел сопровождения клиентов контрольно-кассовой техники ищем менеджера по работе с клиентами.

Что предстоит делать:

• Продлевать договоры действующих клиентов, информировать об изменениях в тарифно-лицензионной политике, оформлять документы.
  • Подключать дополнительные востребованные сервисы.
  • Работать в 1С.

• Трудоустройство по ТК РФ и обучение с 1-го рабочего дня.

• Пятидневка с 9:00 до 18:00, возможна частичная удаленка.
  • Современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха с играми, оборудованная кухня, вкусный кофе, total Wi-Fi.

• Корпоративный Университет (платформа для общения и обучения): курсы, корпоративная библиотека, митапы по обмену опытом и внешнее обучение за счет компании.
  • Молодой коллектив, вместе работаем и отдыхаем.
  • Вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.
  • Стильный корпоративный мерч, оплачиваемый выходной на день рождения, возможна частичная компенсация обедов,

Ждем от тебя:

• Грамотную речь, коммуникабельность, активность, обучаемость, уверенное владение ПК.