Администратор в студию балета и растяжки LEVITA, Набережные Челны

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Гореславец Александр Александрович)
Набережные Челны

Администратор - продавец в сеть фитнес студий №1 в Набережных Челнах

LEVITA - это международная сеть (топ 1 в России) студий балета и растяжки уже с более чем 500+ филиалами в России, ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении, Канаде, Австралии, Турции и ближнем зарубежье!

Мы занимаемся в основном с новичками и любителями, кто хочет подтянуть своё тело, получить больше гибкости, поднять уровень энергии и стать счастливее через заботу к себе.

Мы ищем общительного, позитивного администратора, который проникнется атмосферой нашей студии и будет поддерживать высокие показатели по продажам и сервису для клиентов!

Вы получаете:

комфортное и уютное место работы в студии (пр-т Мира 24а (7к-с), ул. Ш. Усманова 68 (45 к-с), ул. Нариманова 46а (62 к-с), пр-т Мусы Джалиля 55б (9 к-с ГЭС));

профессиональный и крутой коллектив, который будет тебя поддерживать (20-26 лет);

• график 2/2 с 9 до 22, 15 дней работаете в месяце, 15 дней отдыхаете;

стабильная заработная плата (фикс. 20т.р.+бонус 15-25т.р.+% от плана 10-50т.р.) в среднем около 45-55 т.р, в сезон выходит от 60 т.р. и выше, здесь нет потолка! Никогда не задерживаем зарплату.

по желанию карьерный рост до руководителя за 6-10 месяцев (зп 60-90т.р.);

• крутую корпоративную культуру: мы растим в команде профессионалов своего дела и очень уважительно относимся к каждому, так же корпоративы за счет компании и бонусы за результаты;

осознанное тёплое общение, поддержку от руководителя и всегда помощь, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 4,4 балов из 5!!

бесплатное фундаментальное обучение по продажам;

бесплатные занятия всеми направлениями у нас в студии;

знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании.

Вы нам подходите если:

хотите получить или имеете опыт в продажах и понимаете что это - один из самых высокооплачиваемых навыков в мире;

• можете найти контакт с любым человеком;

• вы хотите развиваться и изучать новое;

Что Вам предстоит делать?

• открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий;

продавать абонементы новым клиентам;

звонить по тёплым и горячим заявкам и записывать людей на пробные занятия;

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то откликайтесь и напишите нам - Хочу в команду!