Менеджер по продажамB2B

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Asia Time Spa
Береговой проезд 5Ак6

Мы — премиальная сеть спа-салонов в Москве, предоставляющий услуги спа и массажа. Мы активно развиваемся и стремимся вывести нашу компанию на новый уровень через корпоративные программы в сегменте B2B. Наша цель — предложить бизнесам уникальные решения для заботы о здоровье и благополучии их сотрудников.

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов для заключения контрактов на регулярное обслуживание сотрудников (B2B-сегмент).
  • Ведение переговоров с HR-менеджерами, отделами закупок и другими ключевыми лицами в компаниях для презентации корпоративных предложений.
  • Участие в бизнес-мероприятиях, выставках, форумах для расширения клиентской базы.
  • Выполнение плана продаж, ведение базы клиентов и работа с CRM-системой.
  • Подготовка коммерческих предложений, презентаций и материалов для компаний.
  • Построение долгосрочных партнерских отношений с корпоративными клиентами и сопровождение сделок.
  • Требования:

• Опыт работы в продажах (B2B) от 2 лет, приветствуется в сегментах event, фитнес, спа, корпоративных программ, HR-услуг или премиального сервиса.
  • Успешный опыт ведения переговоров и заключения контрактов.
  • Навыки поиска и привлечения новых клиентов, способность налаживать долгосрочные деловые отношения.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение презентовать и продавать услуги.
  • Стремление к результатам и активная жизненная позиция.
  • Знание работы с CRM-системами, опыт ведения отчетности и управления клиентской базой.
  • Высшее образование (желательно в области экономики, менеджмента или маркетинга).
  • Мы предлагаем:

• Фиксированная часть: обсуждается индивидуально (зависит от опыта и квалификации).
  • Процент от заключенных контрактов: прозрачная система бонусов за выполнение планов и заключение сделок.
  • Гибкий график: возможность удаленной работы и гибкого рабочего времени.
  • Карьерный рост и возможность профессионального развития в развивающемся сегменте.
  • Поддержка и обучение со стороны команды, помощь в адаптации и развитии навыков.
  • Что мы ждем от кандидата:

• Желание развиваться в B2B-продажах и работать с корпоративными клиентами.
  • Активный поиск и использование возможностей для увеличения клиентской базы.
  • Готовность к работе со спа услугами и продажам в высоком сегменте рынка.

Как откликнуться: Если вы готовы присоединиться к нашей команде и активно развивать корпоративное направление, отправьте резюме и сопроводительное письмо нам. Мы будем рады обсудить с вами возможности сотрудничества