Раскройщик в швейный цех

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Комплект - Подписные издания

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, 5/2, 9:00-18:00

Кого мы ищем: Мы ищем внимательного и аккуратного мастера, который любит работать с тканями и знает все тонкости искусства раскроя. Вы - трудолюбивый и дисциплинированный человек, готовый к динамичной работе в команде.

О нас:

• Мы - успешная компания с богатой историей и стабильным производством. Мы предлагаем уверенность в завтрашнем дне и возможность стать частью нашего дружного коллектива.

• Мы ценим своих сотрудников и предлагаем официальное трудоустройство с своевременной выплатой заработной платы.

• У нас комфортное рабочее место, организованная зона отдыха и дружелюбная атмосфера.

• Мы всегда готовы поддерживать своих сотрудников и помогать им развиваться в профессиональном плане.

О вас:

• Вы владеете различными видами раскройного инструмента (сабельный и дисковый ножи, портновские ножницы) и умеете работать с ними на профессиональном уровне.

• Вы аккуратны, внимательны к деталям и умеете отличать качественный крой от брака.

• Вы готовы к монотонной, но важной физической работе.

• Вы умеете работать с различными видами тканей и знаете основы раскроя.

• Вы - ответственный и дисциплинированный человек, который готов работать в команде и добиваться общих целей.

Что вам предстоит делать:

• Разметка макета.

• Работа с лекалами.

• Формирование настила.

• Проверка кроя на брак.

• Подготовка кроя к отправке в типографию.

• Проверка качества ткани перед передачей в производство.

• Раскладка деталей на ткани и раскрой.

• Разделение кроя на детали и его подготовка к передаче в производство.

• Выполнение поручений руководителя.

Как мы вас видим:

• Вы - ответственный и дисциплинированный мастер с опытом работы в швейном производстве.

• Вы - внимательный и аккуратный человек, который любит свою работу и хочет создавать качественную продукцию.

• Вы - командный игрок, готовый работать в команде и добиваться общих целей.

Мы готовы двигаться дальше в компании единомышленников — присоединяйтесь к нам. Это интересная и необычная работа, которая, надеемся, станет неотъемлемой частью вашей жизни, ведь мы именно такие!