Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Недвижимость Ростова
Ростов-на-Дону
2-я Краснодарская улица 145А

Привет! Меня зовут Владимир Романюк, я сертифицированный брокер по доходной недвижимости, инвестор и начинающий девелопер.

Состою в крупнейшем международном сообществе Виктора Лапина по инвестициям в недвижимость Real Invest. У нас уже более 1000 инвест-брокеров, девелоперов и инвесторов. Я официальный партнёр 30 банков и ведущих застройщиков России.

Помогаю приобретать недвижимость для инвестиций или жизни в любом уголке России. В каждом городе у меня есть опытный местный проверенный партнёр из нашего сообщества, которой презентует объекты онлайн, встречает, показывает и сопровождает сделку, дистанционно или лично (по желанию клиента).

Я помогаю своим клиентам официально зарабатывать хорошие деньги на недвижимости, а так же делаю это сам и в качестве тренера обучаю новичков в сообществе.

Сейчас ищу в команду менеджера по продажам, который хочет зарабатывать хорошие деньги на недвижимости и готов развиваться в этом направлении.

Готов научить тебя работать удалённо по всей стране, без привязки к офису, без потолка по зарплате, без оплаты за обучение.

Какие направления будем продавать:

- Новостройки и апартаменты России

- Земля и строительство ИЖС

- Ипотечный брокеридж

- Консалтинг и юридические услуги

Что нужно делать:

- Мониторить рынок недвижимости по заданным критериям, искать привлекательные объекты и наполнять базу

- Работать с входящими заявками и сопровождать клиентов на всех этапах

- Продавать услуги по телефону или в Zoom, можно работать удалённо, выезжать на объекты необязательно

- Работать с Гугл Документами, вести ежедневную отчетность и эффективно планировать своё время

Записывайся на собеседование, буду рад видеть тебя в своей команде!