__Вакансия: Видеомонтажер в компанию "Карго Джеки Чан"__

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Карго Джеки Чан

__Вакансия: Видеомонтажер в компанию "Карго Джеки Чан"__

Мы, компания "Карго Джеки Чан", занимаемся реализацией уникальных решений в сфере грузоперевозок и логистики. У нас есть всё, чтобы обеспечить нашим клиентам непревзойденный сервис. Мы ищем позитивного и креативного с желанием постоянно развиваться, видеомонтажера с опытом работы над короткими видео для социальных сетей и желанием работать с современными технологиями, включая использование нейросетей.

__Обязанности:__
- Монтаж 35-40 коротких видео или 10-15 больших проектов в месяц.
- Просмотр отснятого материала, выбор лучших кадров и планирование монтажа.
- Обработка видео: первичная цветокоррекция, стабилизация, удаление и замена объектов в кадре.
- Выполнение видеомонтажа, создание простых анимаций и композинг сцен.
- Финальная цветокоррекция.
-Субтитры, добавление специальных эффектов и анимация текста.
__Требования:__
- Отличное знание Adobe Premiere, Adobe After Effects, Adobe Photoshop (или аналогичных программ).
- Понимание принципов монтажа и склейки кадров.
- Умение работать с искусственным интеллектом или желание осваивать нейросети.
- Готовность учиться новому и развивать свои навыки.
- Наличие собственного компьютера.
- Готовность выполнить небольшое тестовое задание.

__Условия:__
- Заработная плата от 35 000 рублей (зависит от объема работы).
- Работа полностью удалённо, из дома.

Мы ценим творческий подход, поэтому, пожалуйста, вместе с откликом пришлите ссылку на ваше портфолио. В приоритете примеры творческих и образовательных проектов. Для принятия на работу будем в первую очередь рассматривать кандидатов, готовых выполнить тестовое задание, которое будет оплачено в случае утверждении кандидата на должность.

Задание: нужно сделать 30 секундный отрывок, в этом отрывке нужно показать свое мастерство, сделать рекламу или сделать рилс который может набрать просмотры. https://disk.yandex.ru/d/62L5PSLA7c3v0g (видео материал который нужно использовать для задания) отрывки присылать в гугл документе

Если вы хотите стать частью нашей уникальной команды и внести свой вклад в развитие "Карго Джеки Чан", мы с нетерпением ждём вашего отклика!

Просьба писать в телеграмм @jackiechancargo