Партнер по привлечению клиентов для кредитного брокера Удаленно

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Выбор
от 200000 RUR
Екатеринбург

Привет

Рад, что удалось привлечь ваше внимание ‼️

Очень важно, дочитать описание вакансии до конца ☝️

Мы крупная кредитно брокерская компания, оказываем услуги в сфере кредитования физическим и юридическим лицам

На сегодняшний день рынок кредитования испытывает не простое время и людям все сложнее получать одобрения по кредитам, хотя потребности у людей никуда не делись, а особенно у предпринимателей. Даже хороший кредитный рейтинг не гарантирует одобрение, с нами вероятность одобрения значительно выше, так как на нашей стороне опыт (более 8 лет) и знания

Что мы предлагаем вам?

Партнерство с нашей компанией. Ни для кого ни секрет, что самый теплый клиент тот, что пришел по рекомендации. Вот как раз за такого рода рекомендацию мы и готовы платить. Наша комиссия далеко не самая высокая на рынке, об этом поговорим на видео встрече)

Так вот, мы предлагаем стать нашим партнером

Что нужно делать?

Ровным счетом ничего трудозатратного. Мы ни в коем случае не призываем бросать работу, партнерство с нами легко совмещать

Гибкий график? Да

Привлекайте клиентов в выходные или после основной работы. У вас сейчас нет настроения? Не страшно, у нас есть партнеры которые показывают свою активность с промежутками в 4-6 месяцев, а есть такие, которые просто знают что мы есть, знают преимущества работы кредитного брокера и когда нибудь кому то нас порекомендуют) ну а есть и такие, которые зарабатывают от 100-200 тысяч каждый месяц) какая стратегия подходит вам, решаете вы сами

Можете просто находиться в нашем чате и наблюдать со стороны за победами других партнеров

Можете выбрать активный путь, для таких желающих у нас есть обучение, где мы рассказываем о продукте и на сколько востребован кредитный брокер на этом рынке

Регулярно размещаем новости в нашем чате, делимся результатами

По поводу условий сотрудничества поговорим при личной встрече, встречи проходят в формате видео знакомства, мы работаем по всей России и оказываем услуги клиентам онлайн

Чуть не забыл, вся эта процедура абсолютно бесплатна) обучение и в целом все дальнейшие действия не обязывают вас к чему либо. Мы хотим, чтобы наших партнеров становилось все больше

Интересно? Оставляйте отклик и вы получите автоматическое сообщение в котором будет ссылка, перейдя по ней вы получите всю необходимую информацию.