Ассистент / помощник руководителя / посуточная аренда

Работодатель: Гарипова Эвелина Эдуардовна
Хабаровск
Пионерская улица

Ищем бизнес-ассистента в городе Хабаровск

Привет! Меня зовут Ирина, я предприниматель, руководитель компании в сфере недвижимости. Мы стабильная и развивающая сеть апартаментов «Стиль». Мы размещаем гостей города Хабаровска с 2020 года и в нашем управлении 15 квартир/апартаментов. В ближайший год планируем вырасти в 2 раза.

Ищу в свою команду ассистента с перспективой карьерного роста до управляющего, который будет помогать мне с развитием нашей компании и заинтересован в работе в долгую на результат.

Что ты получишь:

- Работу в стабильной и быстрорастущей компании. Мы существуем с 2020 года и являемся значимым игроком на рынке посуточной аренды.

- Порядочное руководство с теплым отношением к сотрудникам. Я убеждена, что только с сильной и дружной командой можно расти и добиваться высоких показателей и высоко ценю каждого участника;

- Я поддерживаю и ценим инициативность, направленную на повышение результативности. У каждого члена нашей команды есть возможность расти внутри компании как в должности, так и финансово;

- Постоянное обучение и развитие. Мы инвестируем в развитие и обучение сотрудников, тренинги как внутри компании, так и внешние;

- Стабильные финансовые выплаты - оклад + %. Я верю, что сильные члены команды должны хорошо зарабатывать. Даешь результат = получаешь кратно больше.

- Гибкий график и гибридный формат работы. 90% удаленный формат, 10% выезды по городу Хабаровск.

Твои задачи:

• Холодные звонки, общение с потенциальными клиентами;

• Поиск новых объектов/квартир ( звонки, общение с потенциальными клиентами );

• Размещение обьявлений на площадках по бронированию квартир;

• Поиск и структурирование какой-либо информации;

• Подготовка договоров и других документов для внутренних целей компании;

• Участвовать в планерках и созвонах с командой, конспектировать основные планы/мысли;

• Оффлайн: выезды на объекты, забрать / привезти документы

Что еще важно:

⁃ Активность, коммуникабельность, стремление обучаться и зарабатывать;

- Общительность, умение распологать к себе людей;

- Опыт в продажах / общении с клиентами

- Опыт работы ассистентом будет преимуществом

- Нахождение в г. Хабаровск будет преимуществом

З/п: 20.000 фикс.оклад + % от подключенных обьектов ( 20.000-40.000 )

Режим: гибридный ( 90% онлайн , 10% оффлайн )

График: 5/2. Занятость 4-7 часов в день.

Время на связи: с 10 до 20 по Хабаровску.

Нас ищут по фразам:

Ассистент