Сотрудник склада (Северный р-н)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Хабаровск
Трёхгорная улица 100

КОМПАНИЯ ЛЕМАНА ПРО (ЛЕРУА МЕРЛЕН) ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ Сотрудник склада

ПОЧЕМУ СТОИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ?

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• С нами стабильно, потому что у нас официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и отсутствие штрафов
  • Для Вас мы устанавливаем график на месяц вперед, чтобы Вы могли планировать личные дела - 5/2 с плавающими выходными, смены с 08.00 до 17.00, с 10:00 до 19:00, с 13.00 до 22.00 (по 8 часов+1 час перерыв на обед)
  • Утренняя и вечерняя доставка (84 школа - Южнопортовая; Депо-2 - Выборгская; Спутник - Большая; Мелькомбинат - Красная речка)

УСЛОВИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

• У нас стабильный доход, с возможностью его повышения - выплаты в месяц от 60 100 руб. до вычета налога (оклад от 51 574руб./мес., компенсации питания 6000 руб/мес., ежемесячная премия 5% от оклада)
  • Возможность увеличения оклада через 4 месяца работы, а также дальнейший пересмотр оклада 2 раза в год по итогам Вашей работы
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Возможность получения квартальной премии (до 25% от квартального дохода)
  • Дополнительные выплаты от 10 000 руб. за приведенных друзей;
  • Софинансирование ипотеки (после 3 лет работы)
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Двойная оплата за работу в праздничных и выходные дни
  • Возможность совмещения и дополнительного заработка (после интеграции каждый сотрудник может по желанию дополнительно работать в другом отделе).

ЗАБОТА И РАЗВИТИЕ:

• У Вас будет поддержка наставника из нашей команды профессионалов
  • Мы помогаем Вам развиваться и улучшать свои навыки – бесплатное обучение
  • Программа развития для каждого сотрудника и возможность карьерного роста
  • Удобная форма, комната отдыха, бесплатный тренажерный зал; кафе для сотрудников с разнообразным меню
  • Телемедицина и страхование жизни
  • Материальная помощь по особым событиям
  • Бесплатные консультации от специалистов (психолог, юрист, финансовый консультант)
  • Доступ к корпоративной системе скидок от партнеров (сервисы доставки и путешествий, рестораны и т.д. доступ к библиотеке MyBook).
  • С каждым годом на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, детских летних путевок, ДМС для родственников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Собирать и комплектовать товар

• Перемещать товар в зону выдачи и доставки

• Соблюдать нормы безопасности.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЕ К КАНДИДАТАМ:

• Готовность к физической и активной работе
  • Ответственное отношение к своей работе, команде и клиентам

Будет являться вашим преимуществом:

• Знание складских процессов и опыт работы с ТСД
  • Наличие прав (до и свыше 4 кВт) и опыта работы на складской технике
  • Опыт работы на позициях кладовщик, комплектовщик, сборщик заказов, грузчик.

Интересно?
Тогда откликайтесь на вакансию и будьте на связи.
Мы подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.
Будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: начинающий специалист, продавец консультант, специалист по продажам, кассир, продавец, совмещение с учебой, гибкий график, консультант по продажам, работник торгового зала