Менеджер по работе с клиентами (не продажи)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Сивцов Роман Евгеньевич
Иркутск
Киевская улица 24

Юридическая компания "Полное Право" оказывает услуги полного цикла юридического обслуживания, как для физических, так и для юридических лиц. На данный момент офисы находятся в двух регионах: Иркутская область (г. Иркутск) и Республика Бурятия (г. Улан-Удэ). Основной профиль работы организации - это банкротство физических лиц.

В связи с увеличением объема оказываемых услуг, требуется менеджер по сопровождению уже действующих клиентов. Проводится обучение по услугам компании. Основная задача - информирование клиентов об этапах работы, взаимодействие с ведущим юристом и контроль оплат.

• Работа с уже действующими Клиентами.
  • Консультирование клиентов по этапам работы, которую делает юрист.
  • Работа с CRM системой, ведение базы клиентов.
  • Контроль поступления денежных средств от клиента по договору.
  • Документооборот.
  • Ведение отчетности.
  • Взаимодействие с другими отделами компании при оказании услуг клиенту.

• Уверенный пользователь ПК. Навыки работы в Word, Exсel, сети Internet.
  • Знание правил документооборота.
  • Навыки работы с клиентами.
  • Навыки планирования и управления своим рабочим временем.
  • Чего не умеете, научим; ведь самое главное требование - это желание работать и зарабатывать.

• Понятная система мотивации: мы платим оклад и бонусную часть. Более подробно покажу в таблице при собеседовании;
  • Средний показатель трудолюбивого сотрудника после испытательного срока от 60.000 рублей на руки. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий. В потенциале 5-7 месяцев возможен рост до 80000 руб / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.
  • Стандартная рабочая неделя 5/2 с 10:00-19.00 с перерывом на обед. Пятница сокращенная до 17:00 часов. Это же пятница=)
  • Трудоустройство по ТК РФ.

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:

Мы профессионально списывает кредиты и долги физическим лицам и позиционируемся как компания по защите прав заемщиков. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы уже списали более 300 000 000 рублей долгов, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашего города и региона. На текущий момент у нас есть офисы в Иркутске и Улан-Удэ. Присоединяйтесь к нам! Если с откликом в сопроводительном письме напишите "хочу работать в компании Полное Право", получите преимущество на собеседовании за внимательность=)