Менеджер по продажам (транспортные услуги)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Сибирский Экспедитор
Новосибирск
Восточная улица 4/1

Компания «Сибирский экспедитор» — это опытный игрок на рынке грузоперевозок, работающий уже более 22 лет. Мы специализируемся на перевозке грузов с различными температурными режимами хранения и предлагаем широкий спектр услуг, связанных с доставкой товаров.

В связи с расширением нашей деятельности мы приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам.

• официальное трудоустройство и все гарантии, предусмотренные ТК РФ (отпуск, больничные);
  • полностью белую заработную плату;
  • совокупный доход от 100.000 руб. (оклад+%);
  • гарантированный доход на период испытательного срока;
  • при необходимости гибридный график после испытательного срока;
  • адекватное руководство (не ставим невыполнимых планов, всегда можно обратиться за помощью, если возникли какие-то трудности во время работы-вам помогут);
  • возможность развиваться вместе с компанией:
  • возможность возглавить и реализовать собственный проект, идею – у нас нет бюрократической неразберихи, есть предложение по улучшению – можно напрямую предложить ее директору;
  • бонус по программе «приведи друга» - дополнительные выплаты за каждого трудоустроенного сотрудника по вашей рекомендации (до 15 000 рублей);

Задачи, которые предстоит решать:

• поиск новых клиентов;
  • работа с действующими клиентами;
  • ведение клиентской базы в AmoCRM;
  • ведение аналитики и отчётности.

Мы ожидаем от кандидата:

• развитые коммуникативные навыки;
  • опыт в продажах, желательно в грузоперевозках, даже если у вас опыт в другой сфере – отправляйте резюме;

Что дальше?

1. Отправляйте отклик;