Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Dauken (ООО Ланком-Прайм)
проспект Елизарова 34

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Компания “DAUKEN” — бренд бытовой техники премиум-класса, успешно развивающийся с 2017 года.

Сейчас мы ищем ответственного кладовщика, готового стать частью нашей команды.

Задачи кладовщика:

• Проверять заказы, упаковывать товары, печатать документы и готовить их к отправке;
  • Работать с программой для управления складом, вести учет товаров;
  • Организовать хранение товаров, следить за порядком и проводить инвентаризации;
  • Проверять качество товаров, переупаковывать при необходимости, устранять дефекты;
  • Общаться с поставщиками, курьерами и другими отделами, чтобы согласовать поставки и отгрузки.

Требования к кандидату:

• Умение работать в программе 1С или похожих (желательно);
  • Способность быстро разобраться в новых для себя вопросах;
  • Понимание как устроен учёт и как происходит товародвижение (ТСД);
  • Умение и понимание как проводится инвентаризация ТМЦ;
  • Внимание и аккуратность при работе с документами;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность и желание следить за порядком.

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (возможно согласовать с руководством);
  • Склад удобно расположен по адресу: проспект Елизарова, 34, всего в 10 минутах пешком от м. Елизаровская;
  • Стабильная заработная плата: на испытательном сроке 60 000 - 70 000 до вычета налогов (сумма зависит от опыта, заранее обсуждается). После успешного прохождения испытательного периода — увеличение до 90.000 руб.;
  • Оформление по ТК РФ или СМЗ — мы готовы предложить удобные для вас условия.
  • Своевременные выплаты заработной платы, оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Лояльное руководство, которое ценит мнение сотрудников и доверяет профессионалам.
  • Комфортное рабочее место с чаем и кофе для вашего удобства.

Если вы ищете стабильную и долгосрочную работу в компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает возможности для роста, DAUKEN — это ваш выбор!

До встречи на собеседовании!